Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 17:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Песков прокомментировал возвращение на работу чиновницы, оскорбившей жертв паводка»

Дата: 13.09.19 в 18:48
Мобильная версия Шрифт

Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о том, что отпуск чиновницы Иркутской области Ирины Алашкевич, оскорбившей жертв наводнения, закончился, а приказа о ее увольнении до сих пор нет.

Ряд СМИ сообщил о том, что после отпуска Алашкевич вернулась на работу в прежней должности.

Пресс-секретарь президента отметил, что если она выйдет из отпуска на работу в прежнем качестве, то это станет поводом для соответствующих вопросов, передает РИА Новости.

Запись, на которой иркутская чиновница уничижительно отзывается о жертвах наводнения в Тулуне, называя их "быдлом" и "бичевней", в середине августа разлетелась по соцсетям и СМИ и вызвала бурное возмущение в обществе.

В начале сентября на встрече с жителями Тулуна президента спросили, что он думает по поводу этого высказывания. Путин сказал, что об этой записи не знал, но если чиновница действительно такое сказала, то она действительно так сказала, то она "непорядочный человек", и "губернатор примет меры.

Просмотров: 162


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×