Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 21:47
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Лёгкие студента стали как у 70-летнего старика после полутора лет курения вейпа»

Дата: 13.09.19 в 17:39
Мобильная версия Шрифт
Вывески и заявления на упаковках всё время убеждали Адама Херденрегера из Иллинойса, США, что вейп куда безопаснее для здоровья, чем обычные сигареты. Но теперь, только выписавшись из больницы, парень понимает, как же сильно ему лгали.

По словам матери Адама, её сын — типичный общительный подросток, который вхож в разные компании. Именно они и надоумили его попробовать вейп. Адам признался, что особого интереса к пару не испытывал, но в его тусовке вейпили все и парню просто не хотелось оставаться в стороне от друзей. Плюс пар был безопаснее дыма — это все знали.

<p>Фото © Twitter / <a href="https://twitter.com/WGNNews" target="_blank"><strong>WGN TV News</strong></a></p>

Через полтора года такого баловства Адам начал замечать, что привычные тренировки по рестлингу ему даются всё тяжелее и тяжелее. И вот в один кошмарный момент парня накрыл приступ: поднялась температура, его тошнило и трясло как в припадке. Мама Адама срочно вызвала скорую, и парня увезли в больницу, пишет People.

<p>Фото © <a href="https://twitter.com/News_8" target="_blank"><strong>News 8 — WROC-TV</strong></a></p>

Там специалисты признались, что, протяни Адам с лечением ещё два-три дня, его было бы уже невозможно спасти. Ведь состояние лёгких было хуже, чем у 70-летнего старика. Спустя некоторое время врачи отпустили парня домой, но его жизнь уже кардинально изменилась. Заниматься рестлингом парню очень не советуют, ведь теперь Адаму сложно даже по лестнице подняться без серьёзной одышки.

<p>Фото © <a href="https://twitter.com/chicagotribune" target="_blank"><strong>Chicago Tribune</strong></a></p>

Если бы знал, что этот маленький девайс может сотворить с моими лёгкими и здоровьем, я бы к нему и на километр не подошёл

Адам Херденрегер

Вейп уничтожил карьеру молодого спортсмена и теперь грозит ему потерей лёгкого

Источник: https://life.ru/1242048
Просмотров: 232


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×