Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 05:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Гейджи — боец, способный выиграть у Хабиба? Серроне проверит это»

Дата: 13.09.19 в 16:05
Мобильная версия Шрифт
После сокрушительной победы Хабиба Нурмагомедова над Дастином Пуарье в чемпионском поединке вопрос "претендента № 1" всё ещё остаётся открытым. По мнению большинства фанатов ММА, следующим соперником Орла должен стать Тони Фергюсон, имеющий, как и Хабиб, винстрик из 12 поединков в UFC. Но, судя по заявлениям менеджера российского чемпиона Али Абдель-Азиза, следующим должен стать Жорж Сен-Пьер — 38-летний ветеран, проведший за последние шесть лет лишь один поединок в клетке и никогда не выступавший в лёгкой весовой категории.

В этот уик-энд в Ванкувере состоится турнир UFC Fight Night 158, на котором выступят топовые легковесы организации. С одним из них — Дональдом Серроне — Нурмагомедов должен был провести поединок, ещё когда не был чемпионом. Но, как и в случае с Тони, бою не суждено было состояться... Другой участник битвы, Джастин Гейджи, стоит в шаге от получения титульного шанса, и именно победа над Ковбоем может стать этим шагом.

Джастина Гейджи (20-2-0) специалисты называют одним из двух ныне действующих легковесов "восьмиугольника", способных одолеть Хабиба. Первым, как известно, принято считать Тони Фергюсона. Гейджи по своей базе борец-вольник, прекрасно освоивший ударный стиль. Но именно желание демонстрировать яркое, агрессивное шоу в клетке, а не возня в партере стоили 30-летнему бойцу из Аризоны побед в недавних поединках с Дастином Пуарье и Эдди Альваресом, которые на пару прервали прекрасный победный ход Гейджи из 18 поединков.

В двух крайних выступлениях The Highlight, как говорят в Японии, вернул своё лицо, нокаутировав Джеймса Вика и Эдсона Барбозу. Стоит отметить, что Джастин действительно очень яркий боец, о чём красноречиво свидетельствует и статистика его выступлений: 20 из 22 поединков завершены досрочно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#Repost @ufc.grizzly I am going to KO somebody with this one day

Источник: https://life.ru/1242051
Просмотров: 191


Комментариев: 0
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×