Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 17:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Алана Мамаева вступилась за школьника с модной стрижкой: Директриса — идиотка»

Дата: 12.09.19 в 19:57
Мобильная версия Шрифт
Супруга известного футболиста считает, что администрация школы должна быть уволена из-за скандала вокруг имиджа мальчика.

Жена футболиста Павла Мамаева вступилась за ученика четвёртого класса школы № 4 в Сосновоборске Красноярского края, которого учителя затравили из-за необычной стрижки. Алана Мамаева не видит ничего плохого в том, что мальчик захотел подражать своему кумиру — шведскому форварду Златану Ибрагимовичу. Зато поведение директора школы и преподавательского состава, на её взгляд, не выдерживает критики.

— Уволить этого директора — и всё, — предлагает Мамаева в разговоре с изданием "360". — Придумают какой-то идиотизм. Что я могу сказать, директор школы — полная идиотка, ей надо лечиться, если её так задевает причёска школьника.

<p>Фото © TVK6</p>

По мнению Аланы, которая сама является мамой, ребёнок может носить любую стрижку, если она не оскорбляет директора школы, не влияет на остальных учеников и не срывает процесс обучения. В противном случае все претензии к школьнику являются бредом и абсурдом.

Ранее четвероклассника поддержал известный стилист, телеведущий и эксперт моды Владислав Лисовец. По его словам, администрация школы живёт по законам каменных веков.

Как писал Лайф, подробности конфликта между учеником четвёртого класса и администрацией Сосновоборской средней школы выясняют красноярские следователи. Мальчику пригрозили домашним обучением, но после резонанса в СМИ перед ним извинились и разрешили приходить на уроки в новом имидже.

Источник: https://life.ru/1241912
Просмотров: 175


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×