Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 21:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Суд вынес приговор убийце, который сжёг тела своих родных в Битцевском лесу»

Дата: 11.09.19 в 22:32
Мобильная версия Шрифт
Трагедия произошла весной прошлого года. Жертвами преступника стали его единственные близкие люди: отец и бабушка.

В Москве суд вынес приговор 25-летнему Роману Парфенову, который был признан виновным в убийстве собственного отца и пожилой бабушки. Как сообщает пресс-служба столичного Следкома, преступник отправится на 17,5 лет в колонию строгого режима.

По данным следствия, 5 мая 2018 года обвиняемый из-за неприязненных отношений с отцом и бабушкой убил их в своей квартире на улице Чертановской. После этого он расчленил тела, вывез фрагменты в Битцевский и Кусковский лесопарки, и сжёг их. Однако уже на следующий день страшную находку обнаружили в овраге случайные прохожие, выгуливающие собаку. Тогда же Парфенова и задержали.

— При проведении обыска в квартире обнаружено орудие преступления, а также части останков потерпевших, — напоминает Следтвенный комитет. — В ходе расследования уголовного дела Парфёнов дал признательные показания.

Ранее Лайф рассказывал о похожей трагической истории подростка из Ульяновска. В конце этого лета юноша убил бабушку, дедушку, маму, сестру и брата, а затем совершил давно запланированное самоубийство. Он отправил близкому другу голосовое сообщение, в котором рассказал о жестокой расправе над родными.

Отец парня связал массовое убийство с увлечением подростка компьютерными играми. Криминалист выдвинул свою версию трагедии — шизофрения.

Источник: https://life.ru/1241721
Просмотров: 224


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×