Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 11:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Анфиса Чехова полностью разделась для фото, заявив, что без мужа можно всё»

Дата: 11.09.19 в 17:03
Мобильная версия Шрифт
41-летняя телеведущая и "секс-гуру" с возрастом не утрачивает обаяния и раскованности. И новое фото тому подтверждение.

Артистка поделилась в своём инстаграме, где у неё 1,6 млн подписчиков, чувственным снимком. На нём Анфиса предстала на фоне деревянных построек, оседлав коня. При этом она продемонстрировала естественность во всей красе, решив не обременять себя одеждой.

<p>Фото © Instagram/<a href="https://www.instagram.com/achekhova/" target="_blank"><strong>achekhova</strong></a></p>

В локации Чехова указала подмосковное ранчо и снабдила пост собственным откровенным стихотворением на любовную тему. По словам артистки, раз она сейчас не в браке, то может позволить себе "эротичные" фото, пока не запретил муж. "Пока я наслаждаюсь свободой, вы можете наслаждаться моими обнажёнными картинками", — с юмором отметила Анфиса.

Пожалуй, это самые эротичные мои стихи и фотография из всех, что у меня есть. Решила объединить их воедино. Однажды я выйду замуж и муж, возможно, не разрешит мне больше делать такие фото. А я не феминистка, я прислушиваюсь к мнению своего мужчины

Анфиса Чехова

<p>Фото © Instagram/<a href="https://www.instagram.com/achekhova/" target="_blank"><strong>achekhova</strong></a></p>

Фото и пост вызвали бурную реакцию у подписчиков. Кто-то восхищался женственностью, красотой и смелостью ведущей. Некоторые упрекнули в том, что Анфиса, похоже, не понимает, что такое феминизм. А часть подписчиков посоветовала Чеховой быть поскромнее в поисках мужа.

Богиня

Источник: https://life.ru/1241591
Просмотров: 207


Комментариев: 0
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×