Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 19:45
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Власти Самары предложили Билану "реабилитироваться", дав концерт 8 марта»

Дата: 11.09.19 в 16:41
Мобильная версия Шрифт
Сам певец, который ранее оскандалился пьяным выступлением в День города, настаивал на другой дате.

Власти Самары обсуждают с представителями певца Димы Билана возможные даты его следующего выступления для горожан. Новый концерт оскандалившегося исполнителя может быть приурочен к Международному женскому дню, сообщают РИА "Новости".

В администрации города журналистам рассказали, что изначально им была предложена дата 28 сентября, но оказалось, что у Самары "очень насыщенная культурная жизнь", так что этот вариант уже был занят.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну а у меня начался концерт , и я на сцену ! И помним друзья - все что зависит от нас - это , стараться , трудиться , быть в хорошем настроении и время года на это никак не должно влиять, « море внутри» как говорится !!!)) #билан #димабилан #биланперезагрузка

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial) 7 Сен 2019 в 9:34 PDT

— Наше предложение — провести концерт на площади Куйбышева 8 марта. Сейчас этот вариант обсуждается, — добавили городские власти.

Напомним, что скандал разгорелся после выступления Димы Билана в День города в Самаре, 8 сентября. Артисту удалось удивить зрителей, но отнюдь не своим вокалом, а странным поведением, наркологи даже признали в Билане своего потенциального пациента. К слову, сами самарцы так обиделись, что даже запустили электронную петицию с требованием к местным властям извиниться за приглашение на праздник певца.

Точку в обсуждении достойно поставил сам Билан: он объяснил, что перед шоу немного выпил, признал ошибку и пообещал горожанам бесплатный концерт, детскую площадку и аппарат для лечения детей в местную больницу.

Источник: https://life.ru/1241625
Просмотров: 298


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×