Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 18:45
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Депутат Госдумы окажет содействие жителю Республики Дагестан в транспортировке ребенка в медучреждение»

Дата: 11.09.19 в 16:36
Мобильная версия Шрифт
В приемной также помогут с приобретением лекарственного средства

Депутат Государственной Думы Бувайсар Сайтиев рассмотрел обращения граждан в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева 10 сентября.

Житель села Бамматюрт Хасавюртовского района обратился к депутату с просьбой оказать содействие в транспортировке ребенка в медицинское учреждение в Ростове. Вопрос удалось решить положительно.

С коллективной просьбой к парламентарию обратились жители домов по улице Шамиля и Энгельса в Махачкале. Заявители просили помочь в ремонте улицы, ведущей к средней школе №28. С их слов по улице отсутствуют пешеходные зоны, а сама дорога полна ям и колдобин. Содействие в решении проблемы будет оказано.

Заявительница обратилась за содействием в приобретении лекарственного средства ребенку. Как выяснилось во время приема, ребенок состоит на учете в Минздраве Республики Дагестан, однако перспектива получения препарата не скорая. Сайтиев принял решение помочь заявительнице.

Житель Махачкалы посетовал на некорректное начисление пенсии. Депутат поручил разобраться в ситуации с последующим направлением запроса руководителю Пенсионного фонда по Республике Дагестан.

Также были рассмотрены вопросы возвращения домов в Новолакском районе, восстановления Ауховского района, трудоустройства, улучшения жилищных условий.

Все вопросы взяты на контроль для дальнейшего оказания содействия в их решении.

Источник: https://er.ru/news/185313/
Просмотров: 258


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×