Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 21:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Йоулупукки и Finnair ждут москвичей на «Дне Финляндии»»

Дата: 11.09.19 в 08:42
Мобильная версия Шрифт
На фестивале «День Финляндии», который пройдет 14 сентября в Москве на территории комплекса «Флакон», национальный авиаперевозчик Финляндии, лучшая авиакомпания Северной Европы Finnair приглашает всех гостей на свою площадку, где можно будет окунуться в атмосферу северных стран на борту самолета А350-900 с помощью технологии виртуальной реальности, - сообщили нам в пресс-службе авиакомпании.

Благодаря VR-очкам посетители перенесутся в салон флагманского лайнера авиакомпании и оценят оригинальный дизайн, разработанный в скандинавском стиле специально для Finnair. Виртуальная экскурсия позволит увидеть, как выглядит северное сияние на борту, и даже выйти на крыло самолета.

Кроме того, на лекции в рамках фестиваля эксперты Finnair раскроют секреты комфортных путешествий. Они расскажут, как выгодно бронировать билеты, на что нужно обратить внимание при бронировании, как повысить комфорт во время путешествия и какие дополнительные возможности есть у путешествующих со стыковками.

Гости познакомятся с маршрутной сетью Finnair и узнают, почему путешествовать коротким северным путем удобно и выгодно.

С гостями лектория поделятся и другими интересными фактами об авиакомпании Finnair, которая известна не только высочайшим уровнем безопасности, но и подлинно финским гостеприимством на всех этапах перелета. Гости праздника смогут узнать о том, какой фирменный напиток подается только на борту Finnair, какую музыку группа Roxette сочинила специально для меню бизнес-класса и какие развлечения ждут пассажиров на борту, почему аэропорт Хельсинки идеально приспособлен для пересадок и где на его территории можно поспать в специальной капсуле или сходить в сауну. Об этом и не только можно узнать на лекции Finnair: пространство КУБ, второй этаж, начало в 16:00.

Фестиваль «День Финляндии», тема которого в этом году – «Счастье по-фински», откроет новые грани финской культуры. В программе мероприятия – кинопоказы, беседы с финскими режиссерами, архитекторами, фотографами, писателями, блогерами.

На празднике выступят финские музыканты, состоятся мастер-классы, а также можно будет попробовать национальные блюда. Главным гостем фестиваля станет самый настоящий Санта-Клаус из Лапландии, или, как его называют в Финляндии, Йоулупукки.
/Турбизнес/
Просмотров: 377


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×