Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 10:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«СМИ: Семья "агента США" Смоленкова в спешке покинула свой дом, заявили соседи»

Дата: 11.09.19 в 07:24
Мобильная версия Шрифт

При виде журналиста одного из СМИ семья предполагаемого информатора Вашингтона Олега Смоленкова в спешке покинула свой дом в городе Стаффорд. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на хозяина соседского дома Грега Талли.

По словам американца, сам он не знал о том, кем может являться его сосед, и узнал обо всём от сотрудника издания Daily Beast, приехавшего на днях.

— Потом он пошёл в другой дом — к соседке, напугал её. Она звонила, говорила, что какой-то неизвестный задаёт вопросы про соседей. Я сказал, что он только что был и у меня, это просто журналист. Она и её муж поговорили с ним, — добавил мужчина.

Он отметил, что, переговорив со всеми, журналист остался ждать семью Смоленкова в машине. Когда же родственники предполагаемого шпиона заметили незваного гостя, они зашли в дом на несколько секунд, вышли и уехали на двух машинах.

Лайф писал, что в ЦРУ отреагировали на сообщения о вывозе "американского шпиона" из РФ.

Напомним, ранее телеканал CNN со ссылкой на многочисленные источники в администрации Дональда Трампа заявил, что в 2017 году США вывезли своего ценного агента, опасаясь его разоблачения. Комментируя данное сообщение, президент США Дональд Трамп заявил, что ему неизвестно что-либо об этом.

Источник: https://life.ru/1241530
Просмотров: 246


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×