Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 18:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Apple представила три новых модели iPhone. Онлайн»

Дата: 11.09.19 в 03:02
Мобильная версия Шрифт
Apple представила три новых модели iPhone. Онлайн - Газета.Ru Подпишитесь на «Газету.Ru» Самое актуальное и интересное на вашей электронной почте $ 65.40 (0) 72.19 (0) Пенсионный советник в Москве: 16°C Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Госрегулирование Приложения Технологии IT-криминал Интернет Медиа Гаджет Связь Игры
«Сбылся кошмар Джобса»: в соцсетях обсуждают iPhone 11. LIVE 10.09.2019, 19:05 В Театре Стива Джобса в Купертино состоялась презентация Apple, в ходе которой были представлены iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Max. Аналитики предсказывали новым моделям провал из-за тех незначительных обновлений, которые были внедрены в айфоны следующего поколения. Впрочем, судя по социальным сетям реакция на новые гаджеты на самом деле была более чем прохладной. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию мероприятия. Что Путин сказал Зеленскому Читайте также Новости СМИ2 Трансляция С начала С конца Не обновлять Обновлять 23:54

Тем временем, в социальных сетях уже началось обсуждение новых моделей. Так, один из пользователей утверждает, что начинает сбываться худший кошмар Стива Джобса, когда маркетинг победил инновации, и ничего нового Apple уже не показывает.

21:50

А вот и промо-ролик iPhone 11 в хорошем качестве.

21:45

Кстати, цены на старые модели iPhone изменились — iPhone XR от $599, а iPhone 8 от $449.

21:40

На сцене Дейдра О'Брайен, которая теперь отвечает за ритейл вместо Анжелы Арендтс. Рассказывает о том, что в магазинах Apple появится Apple Watch Studio, в котором каждый желающий может подобрать себе абсолютно любой ремешок и совместить его с корпусом часов. Эдакая кастомизация.

21:36

Остроумные сравнения в Твиттере продолжаются.

21:34

iPhone 11 Pro — от $999, а его более крупный брат iPhone 11 Pro Max, отличающийся размером дисплея, — от $1099.

Фоторепортаж: Как выглядят новые iPhone 11 и iPhone 11 Pro close Посмотреть весь фоторепортаж
в разделе «ФОТО»
__is_photorep_included12641617: 1 21:30

Так как это «про» iPhone, то он позволяет снимать видео сразу с двух камер одновременно, как будто ты настоящий оператор. В ролике выглядит довольно круто.

21:28

Впрочем, некоторые пользователи соцсетей логично напряглись, когда узнали, что айфон снимает еще до того, как его владелец нажал на кнопку.

21:23

Впервые в айфонах — функция камеры Deep Fusion, позволяющая делать девять разных снимков за один щелчок, что позволяет создавать фотографии с высокой детализацией. Нейросети!

21:21

Точно, на спиннер тоже похоже!

21:19

Пользователи возмущены тем, что Apple не придумала ничего нового, но уже по традиции пытается стребовать с пользователей деньги на новую модель.

21:16

iPhone 11 Pro сможет обрабатывать 1 триллион операций в секунду, а его батарея держит заряд на четыре часа дольше, чем iPhone XS. А в социальных сетях потешаются над тем, что Apple украла дизайн у бритвы.

21:13

Вот такие цвета. Зеленый появился впервые в истории iPhone.

21:12

Цвета в iPhone 11 Pro более сдержанные — «полуночный зеленый», «космический серый», серебряный и золотой (куда без него). Сразу видно, гаджет рассчитан на серьезных людей!

21:10

Первая модель с тремя камерами — iPhone 11 Pro! Сообщается, что это первый айфон, получивший приставку «Pro».

21:07

А вот с ценами слухи не оправдались — iPhone 11 будет продаваться от $699 за штуку, как и iPhone 8. Если, конечно, найдутся желающие его купить.

21:06

В том году был представлен iPhone XR, чей аккумулятор является самым емким в истории Apple. Обещают, что батарея iPhone 11 будет работать на час дольше, чем у XR.

21:02

В iPhone 11 будет установлен чип A13 Bionic. Чтобы показать его возможности, снова демонстрируется геймплей какой-то РПГ-игры.

21:00

Apple продолжает придумывать новые слова — к анимодзи и мемодзи добавилось «слофи». Знаете, что это? Селфи, снятое в режиме слоу-мо, то есть в замедленной съемке. Девушка со сцены предлагается всем срочно начать делать слофи и делиться ими в соцсетях.

20:57

В социальных сетях жалуются на то, что новый айфон может вызвать трипофобию — боязнь кластерных отверстий. Подождите, это вы еще не видели тройную камеру.

20:55

Очень много умных слов о том, насколько крутой стала камера в «одиннадцатке». Кстати, уже сейчас можно понять, что дизайн нового айфона полностью утек за несколько месяцев до презентации. Тим Кук совсем перестал следить за своими работниками!

20:51

Встречайте iPhone 11 в шести новых цветах — черном, белом, сером, желтом, красном, салатовом! Тем временем, от экспертов в соцсетях уже начали поступать первые отзывы.

20:49

Пока Кук хвастается успехами трех прошлогодних айфонов, удовлетворенность которыми у покупателей составила 99%. «Самый высокий показатель в индустрии!»

20:47

Ну наконец-таки! iPhone! Ждем уродливую тройную камеру вживую.

20:44

Стоимость Apple Watch 5 Series будет начинаться от $399. А популярная модель Series 3 подешевеет до $199.

20:40

В часах пятого поколения будет экран, который никогда не будет гаснуть, то есть циферблат и уведомления будут видны все время. Минуточку, а как с этим спать?

20:41

В Apple Watch появился встроенный... компас! А еще корпус из титана.

20:37

Все-таки будут новые Apple Watch. А по слухам только софт обещали.

20:36

Apple понравилось заниматься здравоохранением, поэтому теперь в Apple Watch кроме всяких фич, связанных с сердцебиением, будут дополнительные функции — приложение, которое поможет сохранить слух пользователя, измеряя уровень шума вокруг, и приложение, отслеживающее менструационный цикл. Часики постепенно превращаются в личного доктора. А ведь раньше только время показывали!

20:30

На сцене умные часики Apple Watch. Компания записала ролик с благодарными пользователями, которые не представляют свою жизнь без этого аксессуара. Помните, в прошлом году Apple Watch, который автоматически звонит в «скорую», если фиксирует падение? Оказывается, несколько таких случаев-таки произошло.

20:27

Стоимость нового айпада, который, разумеется, изготовлен из 100% перерабатываемого алюминия, будет начинаться с $329. Есть много новых фишечек в операционке iPadOS, но ничего сенсационного.

20:24

Так, надеемся, что со скучными сервисами покончено. Пришло время для iPad. На сцене маркетинговый директор Грег Джозвиак, который представляет новое, седьмое по счету поколение айпада с Retina-дисплеем в 10,2 дюйма. Кроме того, производительность его процессора увеличена вдвое.

20:21

Apple TV+ запустится 1 ноября по той же самой цене — $4,99. Кроме того, если покупаешь гаджет от Apple, то получаешь год подписки бесплатно. Серьезная заявка! Берегись, Netflix.

20:20

Впрочем, пользователи, видимо, равнодушны к творчеству господина Момоа и требуют показать им «тот уродливый айфон». Это они про модель с тремя камерами!

20:16

Пришло время для Apple TV+. В рамках презентации состоялась эксклюзивная премьера трейлера сериала «See» с Джейсоном «Кхал Дрого» Момоа в главной роли.

20:13

Apple Arcade запустится уже 19 сентября. Стоимость подписки составит $4,99 за месяц пользования.

20:12

Представители игровых компаний Konami, Capcom и Annapurna вышли на сцену, один за другим показывая свои игры, созданные эксклюзивно для Apple Arcade. Тем временем, Twitter беснуется, требуя более интересные анонсы.

20:07

На сцене демонстрируют игру про прыгающую лягушку, преодолевающую препятствия. В социальных сетях, тем временем, ждут только айфоны и пытаются предугадать, какие новые цвета появятся в продаже.

20:05

Началось представление игрового сервиса Apple Arcade, который был впервые анонсирован еще в июне этого года. Сообщается, что все игры, представленные на этой платформе, будут эксклюзивными, то есть их нельзя будет найти у конкурентов. Хорошо бы еще узнать, сколько стоит такая подписка.

20:03

На сцене Тим Кук, который по традиции желает всем доброго утра. Презентация начнется с обновлений для магазина AppStore.

20:00

Началось!

19:59

Новый мемчик про камеру! А у нас минутная готовность.

19:58

На презентации замечен Стив Возняк, который вместе со Стивом Джобсом создал Apple. Он улыбается и с удовольствием фотографируется с журналистами. Хотя буквально пару недель назад предлагал расчленить «яблоко», чтобы не мешать инновациям.

19:55

По прогнозам аналитиков, готовящийся к выходу iPhone 11 станет разочарованием и не сможет привлечь то количество покупателей, на которое рассчитывает Apple. Этот гаджет, вероятно, получит лишь более быстрый процессор и тройную камеру на задней поверхности, что не станет весомой причиной для потребителя бежать в магазин и покупать новую версию.

Следующая волна инновационных апгрейдов ожидается в 2020 году благодаря выходу iPhone с поддержкой технологии 5G. Вот он скорее всего станет предметом желания многих фанатов «яблока». А iPhone 11 образца 2019 года придется просто перетерпеть.

Впрочем, дождемся анонса гаджета и потом поговорим!

19:50

А в Китае уже вовсю продают чехлы на новые iPhone, не дожидаясь официальной презентации. Впереди планеты всей!

19:45

Камера нового iPhone уже стала поводом для мемов в социальных сетях.

19:35

Судя по многочисленным рендерам, одной из отличительных особенностей двух премиальных моделей iPhone станет тройная камера, которая расположится в левом верхнем углу на специальной выпуклой квадратной платформе. Такая камера позволит делать еще более качественные снимки, вбивая новый гвоздь в крышку гроба фотоаппаратов. Кстати, пользователи новшество не оценили, назвали его уродливым и предположили, что Стив Джобс вертится в гробу, увидев такой спорный дизайн. На картинках все выглядит действительно не очень красиво, но, возможно, вживую будет получше.

19:25

Кое-кто в социальных сетях все еще надеется, что Apple представит анонсированный ранее коврик для беспроводной зарядки AirPower, хотя надежды на это ну очень мало. В сети циркулировали слухи, что в новых моделях iPhone появится модуль, позволяющих подзаряжать часы и наушники, просто положив их на заднюю панель — якобы ради этого пришлось перенести логотип с надкусанным яблоком на центр корпуса. Однако, доказательств этому тоже пока нет.

19:15

Другим доказательством того, что Apple изо всех сил старается привлечь новых покупателей айфонов, является беспрецедентный случай — впервые за всю историю «яблока» презентация будет показана на YouTube, то есть, фактически, на территории конкурентов из Google, выпускающей собственные телефоны. Все это свидетельствует о том, что продажи Apple оставляют желать лучшего.

19:05

Если сравнить с минимальными ценами прошлого года, то можно заметить, что они остались неизменными — $749 за XR, $999 за XS и $1099 за XS Max. А вот два года назад стоимость iPhone 8 начиналась от $699. Получается, в 2019 году у Apple произошел некий ценовой «застой». Лишнее доказательство того, что интерес к айфонам падает?

19:00

Кстати, накануне презентации в китайской социальной сети Weibo появились спойлеры касательно цен на будущие айфоны. Так, стоимость iPhone 11 Pro Max будет начинаться от $1099, iPhone 11 Pro — от $999, а iPhone 11 — от $749. Стоит отметить, что названия будущих моделей пока неизвестны и являются условными. Впрочем, как и цены, которые в России наверняка будут отличаться.

18:50

По слухам, на сегодняшнем мероприятии будут показаны сразу три новых модели iPhone. Кроме того, ожидается анонс новых Apple Watch, возможно MacBook Pro и iPad Pro, а также второе поколение наушников AirPods. Из всего этого многообразия более-менее подтвержденным анонсом является лишь троица айфонов, а все остальное — лишь слухи и домыслы, так что предвкушать новинки заранее не стоит. Впрочем, большинство людей собираются исключительно ради iPhone, а все остальное является лишь приятным дополнением от компании.

18:45

Здравствуйте, дорогие ценители новых технологий! Сегодня «Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию с презентации Apple, на которой нас ждут новые айфоны, а также другие «яблочные» устройства. Мероприятие стартует в 20:00 по московскому времени.

Просмотров: 442


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×