Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 18:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кислов: Доверие людей - большая ответственность, которую нужно оправдывать ежедневной работой»

Дата: 09.09.19 в 12:31
Мобильная версия Шрифт
Люди проголосовали за дальнейшее динамичное развитие Республики, уверен секретарь реготделения

Избиратели вновь оказали поддержку кандидатам от «Единой России», тем самым проголосовав за дальнейшее динамичное развитие Чувашской Республики, за эффективную и успешную реализацию национальных, региональных и партийных проектов в области образования и здравоохранения, культуры и спорта. Об этом заявил секретарь регионального отделения Партии Юрий Кислов, комментируя предварительные итоги Единого дня голосования.

«Такое доверие людей - это большая ответственность, которую нужно оправдывать ежедневной работой на благо родной республики, ее муниципалитетов, в интересах наших избирателей. Прошу вновь избранных депутатов сразу и активно включиться в эту деятельность, подтверждая, что они достойны этого доверия», - сказал он.

8 сентября в Чувашской Республике в 16 районах состоялись 43 избирательные кампании по выборам в органы местного самоуправления районного, городского и поселенческого уровней. По результатам голосования будут замещены 45 депутатских мандатов представительных органов муниципальных образований.

Также в этот день в Чебоксарах прошли дополнительные выборы депутата Государственного Совета Чувашии по Привокзальному одномандатному избирательному округу №16.

По предварительным данным Центральной избирательной комиссии Республики, победу на дополнительных выборах в Госсовет по Привокзальному округу одержала кандидат от партии «Единая Россия» Елена Васильева, за нее отдали свои голоса 47,4 % избирателей из принявших участие в голосовании при явке 22,39 %.

На дополнительных выборах в органы местного самоуправления в абсолютном большинстве округов (43) также уверенно победили кандидаты от Партии.

По данным ЦИК «Единой России», 8 сентября завершились 6 419 избирательных кампаний, по итогам которых будут замещаться более 47 000 мандатов. В том числе – 4 кампании по выборам депутатов Госдумы по одномандатным избирательным округам; 19 – глав регионов; 13 – депутатов региональных законодательных собраний; 22 – депутатов гордум; 83 – по довыборам депутатов на региональном и городском уровнях и еще 3 кампании по прямым выборам мэров. Кроме того, в 83 субъектах РФ (без учета выборов в столицах регионов) было назначено 6 275 выборов в органы местного самоуправления.

Источник: https://er.ru/news/185188/
Просмотров: 166


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×