Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 07:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«По явке в Воронежской области лидирует Анинский район»

Дата: 08.09.19 в 22:51
Мобильная версия Шрифт
Здесь на участки пришли более 70% избирателей

В Единый день голосования в 10 районах Воронежской области проходят муниципальные выборы. Самую высокую явку зафиксировали в Аннинском районе, где проходит наиболее крупная избирательная кампания – выборы депутатов СНД муниципального района шестого созыва. По данным на 18:00, на избирательные участки пришли около 70% избирателей.

Также активно проходит голосование также в Богучарском, Кантемировском, Терновском и Лискинском районах.

Все комиссии работают в штатном режиме. Никаких нарушений не зафиксировали, а звонков на горячую линию штаба не поступало.

«Участие в выборах – это выражение гражданской позиции каждого человека. Уверен, жители воронежской глубинки не останутся равнодушными к судьбе своей малой родины», - сказал председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетесов.

«Все мы видим преобразования, которые происходят в нашей жизни. Воронежская область демонстрирует устойчивый рост по многим социально-экономическим показателям. Наш край обладает огромным потенциалом, большими планами и перспективами в рамках реализации приоритетных программ и национальных проектов», - отметил спикер законодательного собрания региона.

По его словам, жители многих сельских поселений уже смогли увидеть конкретные результаты национальных проектов.

«В райцентрах и сельских поселениях построены современные, зачастую даже более комфортабельные, чем в городах, современные образовательные учреждения, физкультурно-оздоровительные комплексы, благоустраиваются территории и общественные пространства, отремонтированы школьные спортзалы, возрождаются сельские дома культуры. Уверен, к этой созидательной работе подключатся вновь избранные депутаты районных и сельских советов, главы поселений», - заявил Нетесов.

По данным ЦИК «Единой России», 8 сентября завершаются 6 419 избирательных кампаний, по итогам которых будут замещаться более 47 000 мандатов. В том числе – 4 кампании по выборам депутатов Госдумы по одномандатным избирательным округам; 19 – глав регионов; 13 – депутатов региональных законодательных собраний; 22 – депутатов гордум; 83 – по довыборам депутатов на региональном и городском уровнях и еще 3 кампании по прямым выборам мэров. Кроме того, в 83 субъектах РФ (без учета выборов в столицах регионов) было назначено 6 275 выборов в органы местного самоуправления.

Источник: https://er.ru/news/185142/
Просмотров: 238


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×