Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 15:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Прогноз американского бокс-офиса на ближайшие выходные»

Дата: 06.09.19 в 01:31
Мобильная версия Шрифт
Прогноз американского бокс-офиса на ближайшие выходные - Газета.Ru Подпишитесь на «Газету.Ru» Самое актуальное и интересное на вашей электронной почте $ 66.22 (+0.072) 73.08 (+0.086) Пенсионный советник в Москве: 15°C Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Музыка Кино Сериалы Медиабизнес Театр Книги Арт и дизайн Шоу-бизнес Культурная политика Хроника
«Оно» возвращается: на что пойдут в США 05.09.2019, 21:59 Премьера «Оно 2», стойкость «Падения ангела» с Морганом Фрименом в главной роли, а также «Хорошие мальчики», «Победитель» и «Я иду искать»: «Газета.Ru» представляет прогноз американского бокс-офиса на ближайший уикенд. Что Путин сказал Зеленскому Читайте также

Лидером американского бокс-офиса, согласно прогнозам экспертов, станет сиквел нашумевшего ужастика «Оно 2». Предполагается, что в свои дебютные выходные единственная громкая новинка этой недели заработает в районе $100-120 млн. При этом побить результат предыдущей части дилогии, снятой по книге Стивена Кинга, вряд ли удастся: в 2017 году фильм с юными актерами Финном Вулфардом и Джейденом Мартеллом собрал в первый уикенд $123 млн.

Реклама

Во второй части триллера уже повзрослевшие герои «Клуба неудачников» возвращаются в зловещий городок Дерри, чтобы навсегда расквитаться с несносным клоуном Пеннивайзом. Главные роли в картине сыграли Джеймс Макэвой, Джессика Честейн и Билл Скарсгорд.

На вторую строчку опустится боевик Рика Романа Во «Падение ангела». В свои третье выходные новая часть франшизы с Джерардом Батлером и Морганом Фрименом в главных ролях выручит $5,3 млн, продемонстрировав 55% падение в сборах. По сюжету, суперагент Майк Бэннинг спасает президента США от покушения.

Третьей, опустившись на одну позицию ниже, финиширует подростковая комедия «Хорошие мальчики» Джина Ступницки. На четвертых выходных фильм, рассказывающий о приключениях трех шестиклассников и их попытках попасть на крутую вечеринку, заработает $5 млн.

Главный долгожитель проката — ремейк легендарного мультфильма «Король Лев» — лишь на восьмой (!) неделе покинет топ-3 американского бокс-офиса. По предварительным данным, за уикенд 5-8 сентября лента Джона Фавро соберет еще $3,5 млн. В США трехмерная версия уже принесла своим создателям $473 млн за все время проката.

Следом, на пятой строчке, окажется драма «Победитель», режиссером, сценаристом и исполнителем главной роли в которой выступил Алекс Кендрик. Согласно аналитикам, картина, в центре сюжета которой история тренера баскетбольной команды, поднимется на одну строчку, заработав $3,1 млн. В свой дебютный уикенд фильм был тепло принят зрителями, о чем свидетельствует рейтинг 99% аудитории на RottenTomatoes, и собрал $8,2 млн.

Сразу на две позиции ниже рискует опуститься боевик «Форсаж: Хоббс и Шоу» с Дуэйном Джонсоном и Джейсоном Стэйтемом в главных ролях. В свои пятые выходные спин-офф популярнейшей гоночно-приключенческой франшизы принесет команде еще $2,8 млн.

На седьмой позиции разместится черная комедия от Мэттью Беттинелли и «Я иду искать». В свой третий уикенд фильм о знакомстве будущей невесты с семьей жениха, которое пошло не по плану из-за сомнительных традиций, заработает всего $2,5 млн.

Следом, как предвещают эксперты, финиширует хоррор «Страшные истории для рассказа в темноте». В пятые выходные проката касса фильма пополнится еще на $2,2 млн. Лента, продюсером и сценаристом которой выступил «оскароносный» Гильермо дель Торро, основана на популярной трилогии ужасов Элвина Шварца.

Вторая часть мультфильма о враждующих птицах и свиньях «Angry Birds 2 в кино» на третьей неделе проката опустится на одну строчку, выручив $2,2 млн.

Наконец, замкнет топ-10 американского бокс-офиса приключенческий фильм «Дора и Затерянный город» с Изабеллой Монер в главных ролях. По итогам 5-8 сентября полнометражная игровая версия мультфильма о Даше-путешественнице может заработать $2 млн.

Просмотров: 227


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×