Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 17:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Туристы-ростовчане задержали дерзкого карманника в Италии»

Дата: 04.09.19 в 23:30
Мобильная версия Шрифт
Воришка хотел украсть сумку у одного из них, но горько пожалел об этом. Преступника отправят в колонию на полгода.

Двое российских туристов на отдыхе за рубежом задержали карманного вора. Инцидент произошел в итальянской Болонье, а сами герои — Анатолий и Александр — родом из Ростовской области.

<p>Фото из Telegram-канала © &#34;Ростов № 1&#34;</p>

По данным телеграм-канала "Ростов № 1", молодые люди осматривали достопримечательности, как вдруг местный воришка выхватил сумку у одного из них и попытался скрыться. Не растерявшись, ростовчанин догнал злоумышленника и вместе с приятелем удерживал его вплоть до приезда полицейских.

<p>Фото из Telegram-канала © &#34;Ростов № 1&#34;</p>

Местная полиция поблагодарила туристов за задержание преступника. Оказалось, что карманник "обрабатывал" приезжих на этом участке целых полгода. Заявлений в полицию было написано масса, а вот прямых доказательств вины подозреваемого у правоохранителей не было. Но не в этот раз: жулик раскололся под тяжестью свидетельских показаний и улик. Его отправят в колонию на полгода.

— Эти навыки приобретены в суровых разборах в ростовских дворах, — заявил один из героев изданию "КП — Ростов".

Ранее страховщики рассказали, с какими жалобами чаще всего обращались к ним российские туристы. На первой строчке "рейтинга" за последние полгода оказались...укусы обезьян! А вот обращения туристов в странах Европы чаще всего связаны с обострением сердечно-сосудистых и желудочно-кишечных заболеваний, в частности гастрита, а также в связи с бронхитом, ларингитом, тонзиллитом, гриппом.

Источник: https://life.ru/1240182
Просмотров: 262


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×