Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 22:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В центре Парижа украли известное граффити Бэнкси»

Дата: 03.09.19 в 18:21
Мобильная версия Шрифт

На улице в центре Парижа неизвестный украл дорожный знак с работой известного андеграундного художника Бэнкси. Он был установлен перед подземной парковкой на улице Рамбюто.

На обратной стороне дорожного знака нанесено изображение крысы, которое уличный художник зачастую использует в своих работах. Конкретно данное произведение представляет собой грызуна в маске, держащего в лапах нож. Об этом сообщает издание The Local.

Сотрудники парижской полиции уже начали расследование, которое поможет установить личность злоумышленника, а также все обстоятельства кражи.

В августе стало известно, что в Британии уничтожили одну из известных работ Бэнкси. На граффити изображен рабочий, который, стоя на лестнице, сбивает одну из двенадцати звезд на флаге ЕС. Стоимость работы оценивали в 1,23 миллиона долларов.

Бэнкси является известным стрит-арт художником. За годы его существования до сих пор неизвестна доподлинная личность граффитиста. В своих работах художник затрагивает острые социальные тематики.

Просмотров: 197


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×