Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 00:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Лолита призналась, как ей на самом деле мучительно больно из-за развода с мужем»

Дата: 30.08.19 в 15:25
Мобильная версия Шрифт
Недавно артистка рассталась с мужем после девяти лет брака. Однако, несмотря на довольно спокойный разрыв по обоюдному согласию, забыть возлюбленного певице оказалось не так легко.

Лолита отправилась на фестиваль "Новая волна", проходящий в Сочи, и поделилась тем, что творится у неё в душе. По словам исполнительницы, она всё ещё сильно переживает из-за расставания с мужем Дмитрием Ивановым, пишет Starhit. И даже слушает лекции психолога, чтобы справиться с внутренними проблемами.

Я вовсе не сильная, как многие думают. Мне тоже бывает мучительно больно, так же, как всем, приходится тошно. Иногда ты не знаешь, что с этим делать. И ведь нет рецепта, который поможет универсально

Лолита Милявская

<p>Фото © Instagram/<a href="https://www.instagram.com/lolitamilyavskaya/" target="_blank">lolitamilyavskaya</a></p>

Певица также призналась, что всё ещё ночами пишет бывшему избраннику "ужасные" сообщения, за которые ей потом бывает стыдно, сообщает "Телепрограмма". А недавно намекнула, что у Дмитрия уже появилась другая, когда поклонники посоветовали паре возобновить отношения.

О том, что творится у меня на душе, говорят те многие СМС, которые я пишу Диме в ночи, а потом извиняюсь за это. Но он мудро относится к этому, всё понимает. Я всегда говорила о том, что, будучи на 12 лет младше меня, он в разы мудрее меня

— Лолита Милявская

<p>Фото © Instagram/<a href="https://www.instagram.com/lolitamilyavskaya/" target="_blank">lolitamilyavskaya</a></p>

Тем не менее Лолита старается трезво смотреть на ситуацию и честно оценивать масштабы проблемы.

— Может, и есть такие отношения, когда люди расходятся и улыбаются при этом. Я же не хочу делать вид, что крутая, мол, от таких не уходят. Да от каких угодно уходят, — отметила она.

Лолита рассталась с молодым мужем спустя 9 лет брака

Источник: https://life.ru/1239052
Просмотров: 196


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×