Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 19:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ice Brest. Травмопад и прочие неудачи. «Брест» - «Локомотив» - 0:3»

Дата: 30.08.19 в 08:47
Мобильная версия Шрифт

Давненько не было таких острых перепалок между разными категориями болельщиков после матча. Каждый видит игру по-своему. Кому-то 0:3 показались незаслуженными, кому-то - вполне по делу. Да, можно найти с десяток аргументов и за тех, и за других. Нельзя игнорировать, к примеру, тот факт, что по «зубрам» больно ударили две потери в атаке - Лоскутова увезли в больницу в первом периоде (у него перелом пальца), Мусиенко - во втором («вылетел» локоть). Имевший в ростере всего 12 форвардов Андрей Ковалев перешел на три звена не от хорошей жизни...

ХК «БРЕСТ» - «ЛОКОМОТИВ» (ОРША) - 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)

«БРЕСТ»:

ГОЛЫ:


Но, с другой стороны, даже принимая, как форс-мажорную данность, усталость «зубров» в заключительной трети, нельзя не подметить, что и с полным боекомплектом у них мало что получалось. Орша приехала заряженной на победу и сыграла довольно жестко. О жесткости вообще сказ особый, ибо судьи начисто потеряли нити игры еще к экватору матча. Чем дальше, тем больше становилось стычек, потасовок и бесед в стиле «А ты кто такой?» И если по фолам можно спорить (тут у судей и инспектора наверняка бы нашлись контраргументы, но никто из них свои действия не комментирует), то вот игнорирование откровенных провокаций - это не дело. Градус игры накалялся без повода, претензии накопились у обеих сторон, и это сильно отвлекало от главного действа.

За исключением потасовок матч получился весьма средним по содержанию - с большим количеством ошибок (на нервах?!) и сумбуром. «Брест» неожиданно для себя открыл новое умение - вкатывать в чужую зону через офсайд. Зато не открыл таинства реализации лишнего: в этом компоненте, пардон, по-прежнему все убого. Последний гвоздь в третьем периоде забил в этот «гроб» Дашков, который за десять секунд и в сольном слаломе реализовал... меньшинство!

Две другие шайбы «Локо» тоже были следствием брестских ошибок. И Пищальникова, и Пышкайло забывали на «пятаке», позволяя безнаказанно расстреливать Малкова. Артур в итоге взбесился не хуже полевых - и странно, что не заехал защитникам клюшкой. Тащить ему тоже пришлось неслабо. У визави Степанова работки тоже хватало, но с его фактурой важно было просто занять позицию - брестчане в охотку повышали статистику чужой надежности бросками в «пузо» или в щитки.

Отсюда - закономерное поражение. И лишь одна заброшенная шайба за два игровых часа с небольшим...

Можно ли грохнуться ниже - покажет выезд в столичный регион. Там нас ждут две сборные, U-20 и U-18, с которыми надо справиться за два дня. И выжить...

 /  Дмитрия Шиферштейна
Просмотров: 123


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×