Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 13:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Полиция призвала отказаться от незаконной акции 31 августа в Москве»

Дата: 30.08.19 в 13:26
Мобильная версия Шрифт
В целях обеспечения безопасности 30 августа будет закрыт амфитеатр на Хохловской площади, где и предлагают провести несанкционированный митинг.

Московская полиция призвала организаторов несогласованной акции 31 августа отказаться от её проведения, а граждан — воздержаться от участия в мероприятии. Об этом сообщает пресс-служба московского ГУ МВД.

Полиция предупреждает, что акция не согласована — уведомлений в органы власти города Москвы о её проведении не поступало.

— В связи с чем предлагаем организаторам отказаться от её проведения, а гражданам — воздержаться от участия в ней... Учитывая незаконность мероприятия возрастает вероятность угроз личной безопасности граждан, а также риск провокаций как в отношении участников, так и в отношении посторонних, — говорится в сообщении.

Напомним, некоторых кандидатов от оппозиции не зарегистрировали кандидатами в Мосгордуму, потому что в представленных ими подписных листах были найдены "мёртвые души" — данные и подписи людей, которых нет в живых.

Оппозиционеры решили, что нужно не исправлять ошибки и пытаться законным путём попасть на выборы, а организовывать акции протеста. Выходить на одно из таких незаконный мероприятий в Сети призывают 31 августа.

Ранее глава Комиссии Общественной палаты РФ по поддержке семьи, материнства и детства, певица Диана Гурцкая в разговоре с Лайфом заявила, что призывы представителей оппозиции провести несанкционированный митинг 31 августа в преддверии Дня знаний — это безответственно.

Источник: https://life.ru/1239046
Просмотров: 233


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×