Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 17:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«За слезы и капризы россиянка до смерти избила полуторагодовалую дочь»

Дата: 29.08.19 в 22:53
Мобильная версия Шрифт

22-летняя жительница города Кольчугино (Владимирская область) избила полуторагодовалую дочь, в результате чего та скончалась.

По данным следствия, женщина проживала с ребенком в арендованной квартире. Малышкой в основном занималась мама. По словам обвиняемой, воспитание ребенка нередко вызывало у нее усталость и раздражение, особенно когда дочка капризничала.

В один день женщина находилась с грудным ребенком одна дома. Девочка начала плакать. В состоянии неприязни мать нанесла младенцу удар в область грудной клетки.

На протяжении следующих нескольких дней ребенок находился в беспокойном состоянии, часто плакал. Женщину не останавливало то, что на теле младенца уже были видны множественные гематомы. За медицинской помощью она не обращалась. Наоборот, мать продолжала избивать ребенка.

Трагический инцидент произошел 29 декабря 2018 года. Женщина не выдержала капризов ребенка и нанесла девочке удар в живот, что стало причиной тяжкого вреда здоровью.

Вечером того же дня мать увидела, что дочка закатывает глаза. Женщина испугалась и бросилась за помощью к соседке, сообщается на сайте Следственного комитета по Владимирской области.

На место прибыли врачи, которым оставалось лишь констатировать смерть шестимесячного младенца, которая наступила в результате телесных повреждений.

Судебно-психиатрическая экспертиза признала женщину вменяемой. В настоящее время обвиняемая заключена под стражу. В отношении матери возбуждено уголовное дело. Ожидается решение суда.

Просмотров: 223


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×