Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 03:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Воробьев оказал содействие в устройстве в детский сад двух детей из Саранска»

Дата: 29.08.19 в 15:42
Мобильная версия Шрифт
К парламентарию обратилась мама ребят, переехавших в республиканский центр

Депутат Госдумы фракции «Единой России» Александр Воробьев оказал содействие в устройстве двух детей в детский сад Саранска Республики Мордовия. Такое решение принято по итогам приема в региональной общественной приемной Председателя Партии Дмитрия Медведева в рамках регнедели. 

В ходе встречи за помощью к парламентарию обратилась женщина, которая переехала с семьей из Рузаевки в Саранск. Своих двоих детей она не могла устроить в ближайший к дому детский сад, так как там не было мест. По результатам приема ей предложили на выбор места в трех детских садах, расположенных недалеко от ее дома. 

Еще одна заявительница ходатайствовала в решении вопроса в отношении своей мамы с ограниченными возможностями здоровья. Она стоит в очереди на получение льготной путевки для прохождения лечения в санатории. Депутат пообещал помочь решить данный вопрос.
За поддержкой также обратился житель Октябрьского района Саранска. Его жена является инвалидом и остро нуждается не только в противопролежневом матрасе, но и средствах личной гигиены. Выездная комиссия медико-санитарной экспертизы в получении данных предметов. Депутат посоветовал в течении месяца обжаловать это решение в главном бюро МСЭ. Эта комиссия выдаст новое заключение, и нуждающаяся семья получит средства гигиены. Впрочем, дожидаться помощи мужчине долго не пришлось. Депутат связался с «Фондом милосердия и здоровья» и мужчине выдали необходимое по уходу за тяжелобольным человеком.

Источник: https://er.ru/news/184632/
Просмотров: 227


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×