Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 15:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сегодня в Кургане работал министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев»

Дата: 29.08.19 в 09:40
Мобильная версия Шрифт
Сегодня в Кургане работал министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев.

 

 

Владимир Якушев посетил ряд объектов дорожного и жилищного строительства, а также объекты, на которых идет ремонт коммунальной инфраструктуры. Побывал в парках и набережной Кургана, где сейчас идут строительные работы в рамках национальных проектов. В числе объектов коммунальной инфраструктуры, которые осмотрел Владимир Якушев - напорный канализационный коллектор на Омской и новый коллектор ливневой канализации по проспекту Конституции. По итогам глава минстроя провел совещание в Правительстве Курганской области.

Владимир Якушев, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

- Мы сегодня обсуждали, что инфраструктура в областной столице требует серьезных вложений, серьезной работы. Это касается и разводящих путей, это касается и сетей теплоснабжения, и сетей водоснабжения и водоотведения, канализационного коллектора. Я уезжаю в таком хорошем настроении, потому что увидел такие серьезные перемены, хороший настрой команды. Сегодня в Курганскую область можно привозить других коллег из Российской Федерации и показывать, как нужно двигаться в рамках федеральных и национальных проектов.

Вадим Шумков, временно исполняющий обязанности губернатора Курганской области

- Значение этого совещания держать в курсе курирующие министерства, которые отвечают за эти национальные проекты. Второе - подтвердить правильность пути. Мы говорили, что у нас есть, если не свое "ноу-хау", то точно здравая наработка, потому что все проекты делаем в комплексе в увязке. Мы по безопасным комфортным дорогам ремонтируем дороги, в рамках другого проекта мы делаем тротуар, тут же благоустройство и заходим на дворовые территории.

 

Автор: Редактор сайта
Просмотров: 175


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×