Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 23:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Марио Манджукич может стать игроком "Пари Сен-Жермена"»

Дата: 28.08.19 в 16:10
Мобильная версия Шрифт

Нападающий футбольной сборной Хорватии и итальянского "Ювентуса" Марио Манджукич может сменить клуб до конца нынешнего трансферного окна. По сообщениям инсайдеров в стане чемпиона Франции "Пари Сен-Жермен", руководители парижан намерены предложить хорвату контракт.

Известно, что три звездных игрока атаки "ПСЖ" на старте нынешнего сезона оказались травмированы. Бразилец Неймар лечится с самого старта Кубка Америки и, к тому же, хочет покинуть Париж. Также с последствиями повреждений борются француз Килиан Мбаппе и уругваец Эдинсон Кавани.

Парижане рассматривают 33-летнего хорвата им на замену и вообще в качестве потенциального "второго номера" в нападении на ближайший сезон. При этом известно, что "Юве" не держится за ветерана. Ранее ходили слухи об интересе к Манджукичу со стороны "Баварии", а затем испанская пресса сообщала, что его может подписать "Барселона".

Теперь стало известно, что представители "ПСЖ" общались руководством "Старой синьоры" поводу возможного перехода Манджукича. Спортс.Ru сообщает, что сам игрок уже изучает предложение чемпионов Франции.

Просмотров: 125


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×