Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 13:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Омске мать заперла детей в квартире и ушла в загул на три дня»

Дата: 27.08.19 в 16:37
Мобильная версия Шрифт
С малышами 25-летняя женщина оставила школьницу и свою подругу, а вот про еду мамаша совсем забыла.

Жительница Омска заперла годовалого сына и двухлетнюю дочь в квартире и ушла в загул на несколько суток. Как сообщили Лайфу в пресс-службе областного УМВД РФ, инцидент произошёл в пятиэтажке на улице 24-й Северной.

Полицейские случайно узнали о произошедшем во время расследования магазинной кражи. Они наведались в квартиру 25-летней матери троих детей в поисках подозреваемой — её 15-летней подруги. Та действительно оказалась внутри, вместе с другой женщиной и двумя малышами. Третьего горе-мамаша забрала с собой.

— Дверь в жилище невозможно открыть изнутри без ключа. Кроме несовершеннолетней внутри находились 28-летняя женщина и двое малолетних детей двух с половиной и полутора лет. Со слов девочки, хозяйка квартиры попросила её приглядеть за малышами и к настоящему времени у них закончились продукты, — сообщили в полицейском управлении.

Оказалось, что 25-летняя хозяйка уехала в Горьковский район вместе со своим старшим, пятилетним, ребёнком три дня назад и до сих пор не вернулась. В итоге трое детей и женщина оказались заперты в квартире без еды.

<p>Фото © Пресс-служба УМВД России по Омской области</p>

Маленьких брата и сестру поместили в Дом малютки, а их несовершеннолетнюю няню — в социально-реабилитационный центр "Забота". Полицейские проводят проверку по факту ненадлежащего исполнения родительских обязанностей.

Ранее сообщалось, что столичным полицейским пришлось вскрывать машину с годовалым ребёнком внутри.

Источник: https://life.ru/1238441
Просмотров: 167


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×