Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 14:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Первый в регионе пункт проката автокресел планируют открыть в Алтайском краевом клиническом центре охраны материнства и детства»

Дата: 26.08.19 в 14:30
Мобильная версия Шрифт

В Алтайском краевом клиническом центре охраны материнства и детства обсудили реализацию проекта «Безопасная дорога с первых дней», направленного на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. Проект реализуют сотрудники Госавтоинспекции по Алтайскому краю совместно с представителями Министерства здравоохранения Алтайского края, Уполномоченным при Губернаторе Алтайского края по правам ребенка и предпринимателями Барнаула. Предварительно его старт назначен на четвертый квартал 2019 года.

В рамках проекта в Алтайском краевом клиническом центре охраны материнства и детства планируют открыть первый в регионе пункт проката автокресел, сообщают в краевом Министерстве здравоохранения. Инициаторы отмечают, что стоимость проката должна быть доступна для всех. Врио Уполномоченного при Губернаторе Алтайского края по правам ребенка Ольга Казанцева предложила рассмотреть вариант бесплатного предоставления автокресел малообеспеченным, многодетным семьям, а также родителям, воспитывающим ребенка с ограниченными возможностями здоровья. В ближайшее время это предложение проработают с участием специалистов Министерства социальной защиты Алтайского края.


Просмотров: 112


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×