Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 07:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Благодаря партийцам в Тобольске появилась детская площадка»

Дата: 26.08.19 в 13:22
Мобильная версия Шрифт
Это стало возможным благодаря партийному проекту «Единой России»

В городе Тобольске Тюменской области секретарь регионального отделения «Единой России», координатор регионального партийного проекта «Путешествие в сказку Петра Ершова «Конек-Горбунок» Андрей Артюхов открыл детскую площадку, посвященную сказке. Он подчеркнул, что для Тобольска тема «Конька-Горбунка» – одна из самых любимых.

«Очень рад видеть здесь много семей с детьми – замечательно, что дети уже играют на площадке. Она стала уже седьмой в рамках нашего партпроекта – точно такая же установлена и в левобережной части Тобольска», – отметил Артюхов.

Артюхов, председатель Тобольской городской Думы Андрей Ходосевич и зампредседателя Общественной палаты Тобольска Татьяна Орлова вручили благодарственные письма жителям двора, активно помогавшим в обустройстве детской площадки.

Напомним, что недавно благодаря партпроекту «Единой России» «Путешествие в сказку Петра Ершова «Конек-Горбунок» рядом с двором, где установили новую детскую площадку – на стене хозпостройки на улице Ремезова – появился стрит-арт с Коньком-Горбунком и другими персонажами сказки Петра Ершова. Автором граффити стал тюменский художник Дмитрий Зеленин.

Источник: https://er.ru/news/184525/
Просмотров: 180


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×