Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Спортивно-игровую площадку стоимостью 750 тысяч рублей построили в Поспелихинском районе Алтайского края»

Дата: 25.08.19 в 10:30
Мобильная версия Шрифт

В Поспелихинском центре помощи детям торжественно открыли современный спортивно-игровой комплекс. «По словам директора учреждения Елены Огневой, воспитанники центра очень давно мечтали о спортивно-игровой площадке. Воплотить детскую мечту в жизнь получилось благодаря краевой целевой субсидии в размере 750 тысяч рублей. Изготовила и в короткие сроки качественно установила оборудование во дворе детского дома новосибирская компания «Ресурс». Комплекс состоит из нескольких площадок - яркой и развлекательной для малышей, функциональной с разнообразными снарядами для ребят постарше и самой долгожданной - универсальной спортивной площадки с мягким покрытием, предназначенной для игры в футбол, волейбол и баскетбол. Все это станет замечательным местом для организации досуга детей и будет способствовать приобщению их к здоровому образу жизни», - сообщает читателям газета Поспелихинского района «Новый путь».

Педагоги надеются, что новый спортивный объект активизирует интерес их воспитанников к активному времяпрепровождению, привьет любовь к спорту. Ребята с большим энтузиазмом приняли участие в торжественном открытии площадки. Его частью стала коллективная клятва настоящих спортсменов. Право забить первый гол в новые ворота предоставили самому спортивному воспитаннику центра - футболисту Илье Калашникову. Затем ребята стали участниками шуточных конкурсов. «В завершение торжества всех угостили мороженым. Но и по окончании праздника дети не торопились покидать площадки, для них ведь началось самое интересное - знакомство с комплексом», - констатирует районное издание.


Просмотров: 82


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×