Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 19:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Кубок Белгазпромбанка». БГК им. Мешкова не без проблем обыграл «Вествин»»

Дата: 24.08.19 в 18:33
Мобильная версия Шрифт

Завтра «мешковцы» сразятся за главный приз от Белгазпромбанка с французским «Нимом»

Поединок против венской дружины начинался за БГК вовсе не так радужно, как в итоге закончился. С первым правом на атаку «Вествин» заполучил и 20-минутное лидерство в счете - у хозяев получалось лишь догонять, но на виражах обгона не было. Не добавили радости два двухминутных удаления Неманьи Обрадовича, из-за чего использование гренадера резко стало ограничено. Его почти однофамилец Обранович свой единственный мяч забросил ценой травмы: соперник на том броске заехал Сандро в кисть, и более наш 34-й номер на площадке не появлялся. По итогам 15-ти минут - к первому тайм-ауту Алонсо - ситуация была неприятной, 7:9 и потери. Плюс активная оборона «Вествина» то 3-2-1, то 4-2, с которой справиться было непросто. Попытки перевести вторым в линию Обрадовича, а после - и Юринка приносили временный эффект.

В конечном счете сказался банальный класс игроков. «Вествин» не выдержал полчаса в активном ключе и стал задыхаться в атаке. Несколько промахов и соло Мацкевича в воротах позволили БГК не просто вмиг настичь оппонента, но и сделать счет к перерыву весьма убедительным - 18:11.

Убедительным получился и старт второго тайма - венские гандболисты не могли забросить пять с лишним минут. Браво, Мацкевич! Однако во второй десятиминутке «Вествин» принялся рьяно наверстывать упущенное, и Алонсо пришлось брать тайм-аут при счете 25:20, дабы вывести команду из небольшого штопора. Наверное, немного «замариновались» на скамейке Кулак и Сельвесюк, которые выпадали из ритма, но старались его найти. Тут бы пригодилась опция Обрановича (Малусу, естественно, нужна была передышка), но Сандро уже переоделся и занял место рядом с Иваном Пешичем на трибуне. Благо без лангеты на руке - это вселяло оптимизм.

«Мешковцев» тем временем тащил к звездам Мацкевич. За 20 минут наш кипер совершил восемь блестящих сэйвов, включая отраженный «семерик». Но разрыв продолжал упорно держаться на пяти голах - и все из-за глупых потерь в атаке.

К 55-й минуте австрийцы сократили до трех. Еще и Баранов не забил с семи метров. Подвыручило только удаление Фухса, но время на погоню у «Вествина» было. «Мешковцы», однако, вовремя включили холодную голову и вовремя распорядились своими моментами, вырулив на безвалидольную концовку.

БГК им. МЕШКОВА (БЕЛАРУСЬ) - «ВЕСТВИН» (ВЕНА, АВСТРИЯ) - 31:27 (18:11)

БГК:

«ВЕСТВИН»:

 / 
Просмотров: 184


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×