Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 13:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Алтайские партийцы утвердили предвыборные программы Хорохордина и кандидатов в Эл Курултай»

Дата: 24.08.19 в 15:42
Мобильная версия Шрифт
Региональное отделение идет на выборы с программой конкретных действий

В Горно-Алтайске состоялась внеочередная Конференция регионального отделения партии «Единая Россия». Делегаты утвердили предвыборную программу кандидата на должность главы Республики Алтай Олега Хорохордина, а также программу Партии на выборы депутатов Государственного Собрания – Эл Курултай.

Региональное отделение Партии идет на выборы с программой конкретных действий. Можно без преувеличения сказать, что ее разработчиками стали жители Республики, подчеркнул секретарь реготделения, председатель Госсобрания – Эл Курултай Владимир Тюлентин. В своем выступлении он отметил, что в преддверии выборов региональное отделение проанализировало направления стратегического развития, которые обозначены Президентом РФ Владимиром Путиным и федеральным руководством «Единой России».

«Наши партийцы обсудили актуальные предложения развития в первичных отделениях, представили свои предложения жителям в рамках дискуссионных площадок на муниципальных форумах. Собранные предложения от избирателей стали фундаментом партийной программы «Единой России», - сказал Тюлентин.

«В своей программе мы предлагаем стратегические направления развития в социальной, общественно-политической и экономической сферах жизни республики, которые станут основополагающими в течение предстоящих пяти лет. Решение этих задач по силе команде честных, неравнодушных, профессиональных людей, любящих Алтай, уважающих мнение людей. Такую команду выдвигает на выборы партия «Единая Россия», - сказал секретарь реготделения.

Хорохордин в свою очередь поблагодарил партийцев за доверие и рассказал о проделанной работе по созданию новой программы развития региона до 2024 года. «За истекшее время в обсуждении программы приняли участие и внесли предложения тысячи жителей республики. В итоге разработан проект программы, которая, по сути, является народной. Выполнив эту программу, мы решим много проблемных вопросов, сможем существенно ускорить социально-экономическое развитие региона, улучшить условия и качество жизни людей», - сообщил врио главы Республики.

«Один из механизмов реализации программы – это, конечно, национальные проекты, в рамках которых мы получим значительные средства. Но есть проблемы, для решения которых нам потребуется дополнительная помощь федерального центра, - отметил Хорохордин. - Я настроен на упорную работу и уверен, что в наших силах выполнить все обещания и доказать, что власть действительно может и будет работать в интересах людей».

Напомним, в июне в ходе региональной партийной Конференции делегаты поддержали выдвижение Хорохордина кандидатом на должность главы Республики Алтай, председателя регионального Правительства. Делегаты выдвинули в первой тройке партийного списка кандидатуры Татьяны Гигель, Айдара Мызина и Сергея Тимошенского. Также партийцы сформировали десять региональных групп общепартийного списка и выдвинули кандидатов по всем 30 одномандатным округам в депутаты Госсобрания – Эл Курултай.

Источник: https://er.ru/news/184514/
Просмотров: 334


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×