Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 08:47
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Кубок Белгазпромбанка». Французский «Ним» в стартовой встрече обыграл австрийский «Вествин»»

Дата: 23.08.19 в 18:50
Мобильная версия Шрифт

Номинальные гости с середины первого тайма довольно уверенно вели в счете, но в концовке едва все не потеряли

Первый матч традиционного августовского «Кубка Белгазпромбанка» и не рассчитывал на зрительский аншлаг, однако получился любопытный по сюжету. Лучшие годы «Вествина» и «Нима» пришлись на начало 1990-х годов: австрийцы пять раз становились чемпионами, французы - четырежды. Сейчас этот результат видится лишь в чрезмерных амбициях, хотя в топ-5 своих чемпионатов обе дружины входят.

Стартовая раскачка шла мяч в мяч где-то до середины первого тайма. А затем более фактурные французы стали раскусывать задумки соперника, грамотно закрывали подходы к владениям Десбоне и в быстрых отрывах потихоньку нарастили отрыв до комфортных «+5». С большего он сохранялся до последней десятиминутки матча. В которой «Ним» рановато уверовал в победу и повторил австрийскую ошибку - стал слабо реализовывать атаки. Тут следует сделать большую оговорку - «Вествин» вырулил на дистанцию атаки лишь благодаря своему киперу Флориану Кайперу, который вытащил несколько убойных бросков, включая семиметровый. В итоге за пять минут до конца австрийцы уступали всего два мяча. И лишь удаление на две минуты Миттендорфера не позволило приблизиться еще ближе. «Ним» вовремя проснулся, трижды забросил и сумел удержаться впереди.

«ВЕСТВИН» (ВЕНА, АВСТРИЯ) - «НИМ» (ФРАНЦИЯ) - 30:33 (14:19)

«ВЕСТВИН»:

«НИМ»:

 /  Геннадия Козловского
Просмотров: 167


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×