Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 01:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Друзья звезды сериала «Моя прекрасная няня» подтвердили слухи о ее проблемах со здоровьем»

Дата: 23.08.19 в 19:48
Мобильная версия Шрифт
Анастасия Заворотнюк © Стоп-кадр видео, кадр из сериала «Моя прекрасная няня»

У известной российской актрисы театра и кино обнаружили тяжелое заболевание.

По данным СМИ, у 48-летней артистки выявили рак мозга вскоре после рождения третьего ребенка благодаря процедуре ЭКО.  Из-за болезни звезде сериала «Моя прекрасная няня» пришлось отказаться от спектаклей в театре и выходов в свет. Как сообщает «Стархит», врачи предупреждали Заворотнюк и ее мужа, фигуриста Петра Чернышева о том, что ЭКО-процедуру способна навредить здоровью, но супруги пошли на риск.

При этом концертный директор Анастасии Стас Христов отрицает все слухи о тяжелой болезни у Заворотнюк.

По данным «КП», друзья артистки, прокомментируя слухи о раке, заявили, что у нее есть проблема со здоровьем. По их словам,  в артистических кругах давно говорят слухи, что большая проблема у жены Чернышева в связи с чем, он нигде не катается.

Заворотнюк 22 сентября 2008 года вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева, а в октябре 2018 года родила ему дочь. У актрисы также есть двое детей от предыдущего брака с Дмитрием Стрюковым.

Анастасия Заворотнюк — российская актриса театра и кино, телеведущая, заслуженная артистка Российской Федерации. Наибольшую известность получила благодаря сериалу «Моя прекрасная няня». Вела программы «Кухня для чайников», «Танцы со звездами», «Танцы на льду».

Просмотров: 156


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×