Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 16:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Анри: «После «Монако» меня никуда не звали на протяжении четырех месяцев. Это раздражает»»

Дата: 22.08.19 в 02:42
Мобильная версия Шрифт

Бывший главный тренер «Монако» Тьерри Анри пожаловался на отсутствие предложений по поводу работы.

Возможно, вам понравитсяБергкамп, Анри и внезапно Аршавин. Все великие голы «Арсенала» в АПЛ

«Тренеры вынуждены сидеть и ждать новой работы. Это сложно. Это разочаровывает и раздражает, потому что у тебя нет следующей игры, где ты можешь показать себя, ты не всегда можешь быстро получить второй шанс. В жизни ты проваливаешься, встаешь и продолжаешь борьбу. Но тренер после провала не продолжает борьбу – он ждет, когда ему предоставится возможность.

Тренер либо выигрывает, либо учится на ошибках. Как вы понимаете, я очень многому научился. «Монако» по-прежнему в моем сердце. Это клуб, который дал мне первый шанс как игроку и первый шанс как тренеру. Я всегда буду благодарен этим людям. После провала в «Монако» мой телефон молчал на протяжении четырех месяцев, затем пошли звонки. Некоторые из предложений мне не подошли, а кто-то предлагал стать помощником главного тренера.

Анри возглавил «Монако» по ходу сезона-2018/19 и был уволен по ходу того же сезона. Тьерри провел на посту главного тренера монегасков немногим больше трех месяцев. Eurosport на Android
Просмотров: 211


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×