Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 14:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Касаева взяла на контроль вопрос транспортного обеспечения села под Саратовом»

Дата: 21.08.19 в 18:50
Мобильная версия Шрифт
Жители населенного пункта пожаловались на прекращение автобусного сообщения с районным и областным центром

Депутат Госдумы фракции «Единой России» Татьяна Касаева взяла на личный контроль вопрос транспортного обслуживания жителей села Курдюм Татищевского района. Такое решение принято в ходе приема в местной общественной приемной Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева.

За помощью к парламентарию обратилась инициативная группа жителей. По их словам, полгода назад прекратилось автобусное сообщение с населенным пунктом. Жители села идут пешком по дорожному полотну, не имеющему обочины, больше четырех километров до основной трассы, чтобы добраться до районного либо областного центра. Такое пешее путешествие может представлять опасность для людей. Касаева взяла данный вопрос на личный контроль для оказания содействия в его решении.

Кроме того, к депутату обратилась жительница Татищево. Она просила помочь с завершением строительства водопровода. На данный момент наблюдаются перебои с водоснабжением. Граждане обеспокоены данной ситуацией и просят депутата подключиться и оказать содействие в затянувшемся ремонте.

«В ближайший месяц у меня запланирован еще один выезд в ваш поселок, лично проконтролирую исполнение всех озвученных вопросов», - сказала Касаева.

Источник: https://er.ru/news/184377/
Просмотров: 163


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×