Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 15:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Приемная поможет благоустроить придомовую территорию в Пензе»

Дата: 21.08.19 в 18:27
Мобильная версия Шрифт
Активные жители города предложил провести субботник с приглашением соседей

Местная общественная приемная Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева в Ленинском районе Пензы окажет содействие в проведении благоустройства около домов на улице Суворова. Такое решение принято в ходе приема граждан депутатом гордумы Сергеем Лисоволом.

К парламентарию обратились две жительницы города, которые попросили помощи в благоустройстве. Около домов № 180 и 182 по улице Суворова необходимо опилить деревья и отремонтировать скамейки. Женщины подчеркнули, что готовы организовать проведение субботника и пригласить поучаствовать соседей. В общественной приемной идею поддержали, вопрос будет решаться при содействии местной администрации.

Так, пенсионерка с улицы Шевченко, попросила оказать содействие в ремонте дороги, ведущей к ее дому от лицея современных технологий № 2. Она посетовала на то, что людям неудобно ходить по разбитой тропинке, которая во время непогоды превращается в непроходимое препятствие. Депутат связался с представителями департамента ЖКХ Пензы и предложил организовать совместный выезд на место для оценки возможности ремонта. Все граждане, обратившиеся на прием, получили соответствующие юридические консультации, часть вопросов взята на контроль для дальнейшего оказания содействия.

Источник: https://er.ru/news/184374/
Просмотров: 133


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×