Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 11:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«iFixit проинспектировал Google Nexus Q»

Дата: 06.07.12 в 16:31
Мобильная версия Шрифт

iFixit проинспектировал Google Nexus QВслед за исследованием Nexus 7 специалисты интернет-ресурса iFixit разобрали очередной гаджет от компании Google. На этот раз им оказался Nexus Q, совсем недавно продемонстрированный поисковым гигантом. Одной из задач, стоявших перед iFixit, была проверка деталей устройства для определения страны производителя, что связано с заявлением Google, будто их новый медиаплеер целиком состоит из деталей, произведенных в США.

iFixit проинспектировал Google Nexus Q

Как и ожидалось, Nexus Q все же содержит некоторые элементы, которые были произведены за пределами Соединенных Штатов. Как оказалось, половина деталей действительно американская, включая сборку, а вот остальные детали сделаны в Китае. Наибольшие споры вызвала встроенная память, объемом 16 Гб. Исследователи так и не пришли к единому мнению, сделана ли она в Южной Корее или в США.

iFixit проинспектировал Google Nexus Q

В заключение iFixit поставил Nexus Q твердые 8 баллов по 10-бальной шкале относительно легкости ремонта гаджета. Такая высокая оценка говорит о том, что устройство может быть собрано даже неподготовленными пользователями.

iFixit проинспектировал Google Nexus Q
Просмотров: 366


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×