Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 16:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Интеллектуальная игра Brain Out»

Дата: 06.07.12 в 15:50
Мобильная версия Шрифт

Интеллектуальная игра Brain OutЕсли вы устали от бесконечных шутеров и аркад, то игра интеллектуального плана Brain Out, выпущенная для гаджетов Apple, придется вам по вкусу. Вас ждет захватывающая викторина, на протяжении которой вы сможете доказать самому себе, насколько вы хороши в знании тех или иных вопросов.

Интеллектуальная игра Brain Out

К тому же, это тот редкий жанр игр, где не нужно никуда спешить, лихорадочно бить пальцами по экрану и «добивать» свой гаджет прочими изощренными способами. Откиньтесь подобнее в кресле и немного подумайте. Только не очень расслабляйтесь, так как некоторые вопросы могут потребовать от вас максимальной концентрации, а с некоторыми поможет справиться лишь всезнающий Google, пользоваться которым вам никто не сможет запретить.

Интеллектуальная игра Brain Out

В игре вас ждут 15 уровней, каждый из которых содержит от 1 до 5 разной степени сложности. На первых пяти уровнях вас ждут по 5 довольно легких вопросов. Уровни с 6 по 10 доставят вам уже немного больше хлопот, а вопросы с 11 по 15 уровень и вовсе могут оказаться непосильными. В игре предусмотрены 5 видов помощи: убрать один или два неправильных ответа, показать правильный ответ, пропустить вопрос и выбрать любой вариант ответа (если он окажется неверным, подсказка просто сгорит).

Интеллектуальная игра Brain Out

Кроме того, для каждого уровня при ответе на вопрос вам дается определенное время, которое будет уменьшаться по ходу игры. Несмотря на то, что вопросов в игре предостаточно, вы можете приобрести дополнительные «порции» вопросов в количестве 1000, 2500 или 5000.

Интеллектуальная игра Brain Out

Напоследок скажем, что в игре ведется глобальная статистика при помощи Game Center. Чем быстрее и правильно вы будете отвечать на вопросы, тем больше очков заработаете. Итак, не желаете ли пораскинуть мозгами?

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: «Brain Out»
Цена: Бесплатно

Просмотров: 913


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×