Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 09:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Экс-жена Аршавина отказалась от возбуждения дела против него»

Дата: 21.08.19 в 03:31
Мобильная версия Шрифт
Экс-жена Аршавина отказалась от возбуждения дела против него - Газета.Ru Подпишитесь на «Газету.Ru» Самое актуальное и интересное на вашей электронной почте $ 66.46 (-0.013) 73.78 (+0.062) Пенсионный советник в Москве: 20°C Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Футбол РПЛ Лига чемпионов Лига Европы ЧЕ 2020 ФНЛ Украина Англия Испания Германия Италия Франция Мировой футбол Хоккей ЧМ-2019 КХЛ НХЛ Сборная России Еврохоккейтур Баскетбол Единая лига ВТБ НБА Сборная России Еврокубки Мировой баскетбол Теннис Ролан Гаррос Уимблдон US Open Australian Open Бокс/ММА Автоспорт Шахматы Биатлон Фигурное катание Хроника Универсиада 2019
онлайн-табло Вчера Сегодня Завтра Развернуть Бонус Россия Премьер-Лига 20:00 Спартак МЦСКА 2:1 закончен Англия Премьер-лига 22:00 ВулверхэмптонМанчестер Юнайтед 1:1 закончен Лига чемпионов 22:00 ЧФР Клуж Славия П 0:1 закончен 22:00 АПОЭЛ Аякс 0:0 закончен 22:00 ЛАСК Брюгге 0:1 закончен ФНЛ Первый дивизион 16:00 Спартак-2Енисей 2:0 закончен Лига чемпионов 22:00 Динамо З Русенборг не начался 22:00 Янг Бойз Црвена Звезда не начался 22:00 Олимпиакос Краснодар п12.09x3.26п23.93 Развернуть Конец разбирательств: жена Аршавина отказалась судиться 21.08.2019, 00:03 Суд отказался рассматривать жалобу бывшей жены экс-игрока «Зенита» и сборной России Андрея Аршавина Алисы Казьминой по ее заявлению о самоуправстве со стороны футболиста. Девушка отказалась от продолжения судебных тяжб с игроком. Что Путин сказал Зеленскому Новости smi2.ru Читайте также

Бывшая супруга экс-игрока петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Андрея Аршавина Алиса Казьмина не будет обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела по ее заявлению о самоуправстве со стороны футболиста. Об этом рассказала юрист Ольга Макарова.

Реклама

«Аршавина пыталась оспорить отказ в возбуждении уголовного дела. Петроградский районный суд Петербурга даже не стал рассматривать жалобу и вернул ее заявителю на доработку. Санкт-Петербургский городской суд сегодня подтвердил законность этого решения. Я говорила с Аршавиной, она не хочет дальше продолжать тяжбу, не будет ничего оспаривать», — заявила адвокат в интервью российскому агентству правовой и судебной информации.

Отмечается, что на заседании суда сама девушка не присутствовала.

Напомним, что Казьмина написала заявление в полицию в феврале 2019 года. В иске она заявляла, что по-прежнему получает угрозы от мужа, с которым находится в процессе развода. Девушка просила возбудить против футболиста уголовное дело по части 2 статьи 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища с применением насилия или угроз) и по части 2 статьи 330 УК РФ (самоуправство с применением насилия или угрозой его применения).

Позже появилась информация, что полиция отказала ей в возбуждении уголовного дела против бывшего мужа.

В июне Красносельский районный суд Петербурга вынес решение о расторжении брака между супругами. При этом их общая дочь будет жить с матерью.

Согласно решению суда, с Аршавина будут взысканы алименты на содержание бывшей жены. На данный период эта сумма составляет 65 тысяч рублей с последующей индексацией. Такая санкция в отношении Аршавина продлится до достижения ребенком трех лет. На содержание ребенка ныне эксперт футбольного телеканала будет выделять 1/8 части всех видов своего заработка до совершеннолетия.

Ранее сообщалось, что Аршавин отказывается прописывать двухлетнего ребенка у себя дома. По словам адвоката Казьминой, из-за этого девочку не могут зачислить в детский сад. При этом известно, что бывшая жена футболиста вместе с ребенком проживали в доме, который оформлен на мать Аршавина.

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина сыграли свадьбу в сентябре 2016 года. Спустя менее чем через год у них родилась дочь Есения, но в октябре 2017 года Алиса объявила о намерении официально расторгнуть отношения. Говоря о причинах расставания, Казьмина уверяла, что Аршавин был уличен ей в многочисленных изменах. Впоследствии девушка во время бракоразводного процесса обращалась с заявлением в полицию об угрозах со стороны футболиста.

По утверждению Казьминой, бывший капитан сборной России звонил ей и «пугал тюрьмой и уголовным преследованием», а также с незнакомыми людьми якобы отобрал у нее автомобиль, на котором Казьмина ездила вместе с дочерью, потребовав вернуть деньги, которые футболист давал своей жене за весь период брака.

Тогда же в сети прогремел новый скандал с участием футболиста. Согласно информации из СМИ, Аршавин провел ночь в стриптиз-клубе и прокатился по северной столице на лошадях, отказавшись платить.

Напомним, что до начала отношений с Казьминой Аршавин на протяжении девяти лет состоял в незарегистрированном браке с телеведущей Юлией Барановской. За это время у пары родились трое детей: сыновья Артем и Арсений, а также дочь Яна. В 2013 году пара объявила о разрыве связи. Отмечается, что в течение длительного периода времени футболист отказывался от встреч с прошлой семьей, хотя алименты своим детям он также выплачивает. Сейчас, по словам Барановской, экс-капитан сборной России периодически навещает сыновей и дочь, однако возобновлять отношения с телеведущей не намерен.

Новости СМИ2

Аршавин в ноябре 2018 года объявил о завершении профессиональной карьеры, в ходе которой выступал за петербургский «Зенит», лондонский «Арсенал», «Кубань» и казахстанский «Кайрат». В составе сине-бело-голубых он трижды завоевывал золотые медали чемпионата России, а также выиграл Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА. Вместе с «Кайратом» Кубок Казахстана и Суперкубок страны.

В настоящее время Аршавин является тренером юношеской команды «Зенита» (до 15 лет).

Просмотров: 251


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×