Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 05:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Партийцы оценили ход благоустройства Данковского района в рамках нацпроектов»

Дата: 20.08.19 в 16:08
Мобильная версия Шрифт
Часть работ ведется при поддержке партийных проектов

В Липецкой области делегация во главе с секретарем регионального отделения партии «Единая Россия», спикером областного парламента Павлом Путилиным посетила Данковский район.

В рамках национального проекта «Городская среда» в Данкове были благоустроены дворы по улице Строителей. На эти цели было направлено 4 млн рублей. В результате, у детей появилась игровая площадка с горками, качелями и песочницами. Также был выполнен капитальный ремонт внешних фасадов домов, обновлено освещение, установлены скамейки и урны.

Кроме того, благоустройство коснулось одного из памятных мест города Данкова – памятника понтонерам. Он был воздвигнут в конце 1990-х годов в честь воинов 131 отдельного мото-понтонного мостового батальона. В рамках партийного проекта «Историческая память» территория вокруг места воинской славы и сам памятник получили новую жизнь. Отремонтированы дорожки, постелен новый газон, облагорожен фундамент памятника.

Партийцы также посетили данковский тепличный комбинат. Это сельскохозяйственное предприятие, специализирующееся на круглогодичном выращивании овощей и зелени. Размеров комплекса достаточно для регулярного выращивания сотен тысяч единиц рассады.

По словам регионального координатора партпроекта «Российское село» Любови Харламовой, особые условия созданы не только для растений, но и для сотрудников, которые их выращивают.

«Сегодня мы увидели работу проектов на конкретных примерах. Главное, чтобы активность партийцев была постоянной. Неважно, это проект Партии или национальный, у них единые цели и задачи, которые призваны дать в итоге положительный результат для людей, для региона. Наша деятельность должна быть нужной и полезной каждому человеку, именно поэтому мы стараемся максимально вовлекать жителей в работу проектов. Таким образом всегда можно выстроить конструктивный диалог», – подвел итоги мониторинга Путилин.

Источник: https://er.ru/news/184341/
Просмотров: 223


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×