Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 21:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Под Новосибирском достраивают новый крытый каток»

Дата: 06.07.12 в 16:08
Мобильная версия Шрифт
Под Новосибирском достраивают новый крытый катокВ поселке Кудряшовский Новосибирской области достраивают новый крытый каток, который должен открыться до конца года.

Как сообщила пресс-служба губернатора и правительства Новосибирской области, сейчас на строительной площадке полностью возведен каркас здания, рабочие приступили к внутренней отделке помещений, благоустройству территории, в ближайшее время начнется монтаж ледовой арены.

Строительные работы планируют закончить к октябрю этого года, сдача спортивного комплекса в эксплуатацию намечена на конец года.

Общая стоимость объекта — 135 млн руб., из которых 47 млн — это деньги федерального бюджета, остальные средства из областного бюджета.

В спортивном комплексе смогут заниматься ученики спортивных школ поселка и ближайших деревень и сел, а также все желающие. Кроме ледовой арены комплекс будет включать два зала — тренажерный и для занятий аэробикой.

«Строительство новых спортивных сооружений в районах области, где не было ни одного спортивного объекта, инициировал в начале 2011 года губернатор Василий Юрченко. Уже в этом году откроются плавательные бассейны в Чанах и Сузуне, крытый каток в Татарске, достроим каток в Новосибирске на ул. Тюленина», — сообщил заместитель руководителя департамента физической культуры и спорта Новосибирской области Андрей Перлов.

nso.ru
Просмотров: 382


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×