Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 11:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Большой распродажи туров накануне 1 сентября можно не ждать»

Дата: 20.08.19 в 08:24
Мобильная версия Шрифт
Отечественные туроператоры не собираются устраивать привычной распродажи авиабилетов и туров в конце августа. Об этом 19 августа сообщили в онлайн-трэвел-агентстве «Слетать.ру».

На протяжении предыдущих лет в канун 1 сентября на туристическом рынке регулярно появлялось больше количество спецпредложений на туры, так как туроператоры стремились компенсировать традиционное падение спроса, когда туристы массово возвращаются с курортов к началу учебного года, а места на вылетающих из России рейсах оставались непроданными. «Но в этом году внимание туристов не ослабело – лето не задалось, и многие до сих пор активно приобретают туры, чтобы успеть насладиться теплом», – уточнили в компании. Соответственно, заметного снижения цен ждать не стоит. Если спецпредложения и появляются, то они не имеют массового характера – распродаются непроданные места на отдельные даты.

С коллегами солидарны и в управляющей компании Объединенной сети ТБГ и «Горячие туры». По словам ее PR-директора Ольги Ивановой, стоимость пакетных туров держится примерно на одном уровне.

При этом, как отмечает ряд экспертов, средняя стоимость туров на некоторых направлениях во второй половине августа ненамного, но всё же снизилась – по сравнению с пиковыми показателями разница составляет 10–15 %.
/ИС Банко/
Просмотров: 281


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×