Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 09:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Брошенная мамой девочка нашла четверых братьев и сестру спустя 65 лет»

Дата: 20.08.19 в 06:17
Мобильная версия Шрифт
По словам родственников, они и подумать не могли, что их мать все эти годы скрывала от них сестру.

Берил Эверал из графства Уэст-Мидлендс (Великобритания) провела всю жизнь в попытках найти свою маму или хоть кого-то из близких родственников, и узнала, что у неё есть сразу четыре брата и сестра, которые всё это время жили менее чем в 200 километрах от неё.

Как передаёт Daily Mail, 65 лет назад тогда ещё трёхлетнюю Берил мама по имени Мириам Стоукс оставила буквально на крыльце у дома её тёти и больше никогда не появлялась на пороге. С тех самых пор девочка воспитывалась в этой семье, тайком мечтая найти хоть кого-то из своих родных.

В возрасте восьми лет она набралась смелости, чтобы узнать правду о исчезновении своей настоящей матери, на что тётя ей ответила, что, по её мнению, та сбежала с "американским солдатом", но направила девочку в паб, где работал её дедушка. К большому разочарованию Берил, он скончался за несколько месяцев до их встречи.

История могла бы на этом и закончиться, если бы не случайность. В один из дней с Берил Эверал связался какой-то дальний родственник и сообщил, что у неё есть сестра по имени Ивонн, от которой та узнала о существовании двух братьев, Дэвида и Ричарда, которые всё это время жили в Кардиффе, на расстоянии менее 200 километров от неё.

— У нас никогда не было никаких подозрений, зная нашу маму такой, какая она была... Мы не могли желать лучшего, у нас было всё, поэтому нам сложно поверить, что все эти годы она скрывала от нас сестру, — рассказали Дэвид и Ричард.

Они также заявили, что кроме них у Берил есть ещё два брата, которые также проживают в Великобритании, и в будущем они намерены уже вчетвером нанести им визит, чтобы воссоединить всю семью. Что касается самой матери, то девочке было не суждено с ней познакомиться, поскольку та скончалась в 2000 году.

Источник: https://life.ru/1236916
Просмотров: 423


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×