Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 09:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Трамп: американская пресса пробила "новое дно"»

Дата: 19.08.19 в 23:07
Мобильная версия Шрифт

Дело о сговоре Трампа с Россией провалилось, теперь журналистам The New York Times велено атаковать президента США за предполагаемый расизм.

Американский портал "Слэйт" опубликовал полную расшифровку редакционной летучки, в результате все закончилось скандалом. Дело в том, что главный редактор газеты Дин Бакет дал указания, которые полностью дискредитировали ведущее издание США:

"Все усилия нашего ньюсрума были направлены на освещение одной истории, и мы прекрасно справлялись с этой задачей. Теперь нам нужно перегруппироваться, перенаправить ресурсы и переставить акценты, чтобы заняться другой историей. Но нам не нужно зацикливаться на слове "расист". Лучше всего давать определенные цитаты Трампа, использовать их и интерпретировать в нужном русле. Это оставит более мощное впечатление, чем использование конкретного ярлыка".

На эти сообщения отреагировал и сам Дональд Трамп. Он назвал The New York Times одним из худших примеров журналистики, а также заявил, что пресса в США пробила новое дно. Трамп отметил — после выдуманного сговора с Россией демократы переключились на новую охоту на ведьм — теперь на очередь расизм.

Просмотров: 181


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×