Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 00:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Жена Нетаньяху бросила на землю хлеб и соль в Киеве - онлайн»

Дата: 19.08.19 в 15:31
Мобильная версия Шрифт
Жена Нетаньяху бросила на землю хлеб и соль в Киеве — онлайн - Газета.Ru Подпишитесь на «Газету.Ru» Самое актуальное и интересное на вашей электронной почте $ 66.84 (+0.567) 74.22 (+0.7) Пенсионный советник в Москве: 19°C Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Внешняя политика В мире Власть Регионы Партии Исследование Оппозиция Скандал
Хлеб да соль: визит Нетаньяху в Киев начался со скандала. ОНЛАЙН 19.08.2019, 12:03 В Киев с визитом прибыл премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. Владимир Зеленский как глава государства впервые принимает зарубежного гостя на своей земле. Нетаньяху же в последний раз посещал Киев 20 лет назад. В центре переговоров — развитие двустороннего сотрудничества, ситуация в Донбассе и открытие посольства Украины в Иерусалиме. При этом визит начался со скандала с супругой израильского премьера. Что Путин сказал Зеленскому Читайте также Новости СМИ2 Трансляция С начала С конца Не обновлять Обновлять 12:10

Визит израильского лидера начался со скандала. Нетаньяху прибыл на Украину вместе со своей супругой Сарой. Сперва супругу премьер-министра возмутило, что командир самолета не приветствовал ее должным образом.

Сара Нетаньяху попыталась переговорить с пилотом, однако, в кабину ее не пустили, что еще больше разозлило супругу политика. Командир самолета поприветствовал своих пассажиров еще раз, во время полета.

По прибытии в Киев, пару встретили три девушки в национальных украинских костюмах с хлебом и солью. Премьер-министр, знакомый с этим обычаем, отломил кусок хлеба, обмакнул его в соль и съел. Затем он передал хлеб своей супруге, однако Сара Нетаньяху не стала есть, и бросила кусок на землю.

12:05

В центре переговоров двух лидеров — развитие двустороннего сотрудничества, создание зоны свободной торговли, ситуация в Донбассе, а также ряд других, не менее важных вопросов.

Нетаньяху прибыл на Украину впервые за 20 лет.

«Это очень важный визит. Сотни тысяч граждан Израиля являются выходцами с Украины. Они являются тем связующим звеном между нашими странами, которое нужно поддерживать. Эту связь нужно укреплять», — сказал премьер-министр перед вылетом на Украину.

12:00

Добрый день, дорогие читатели «Газеты.Ru»!

Сегодня для президента Украины Владимира Зеленского важный день — он впервые принимает лидера другой страны в Киеве. С визитом на Украину прибыл премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. «Газета.Ru» будет следить за ходом переговоров в режиме онлайн.

Просмотров: 232


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×