Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 13:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Студенческий отряд из Алтайского края стал лучшим по итогам работы на окружной студенческой стройке «Кузбасс»»

Дата: 19.08.19 в 15:25
Мобильная версия Шрифт

В 2019 году более 150 бойцов студенческих отрядов из шести регионов Сибирского федерального округа (Алтайского и Красноярского краев, Новосибирской, Кемеровской, Томской областей, Республики Хакасия) приступили к работам на строительной площадке первого автобана Сибири в Кемеровской области.

Студенческий отряд из Алтайского края стал лучшим по итогам работы на окружной студенческой стройке «Кузбасс»

Алтайский край на объекте представлял студенческий строительный отряд «Ритм» Алтайского государственного педагогического университета.

На стройке студенты выполняли большой перечень работ: от устройства водосбросных телескопических лотков с проезжей части и укрепительных работ на водопропускных трубах до установки дорожных знаков и планировки откосов.

Студенческий отряд из Алтайского края стал лучшим по итогам работы на окружной студенческой стройке «Кузбасс»Студенческий отряд из Алтайского края стал лучшим по итогам работы на окружной студенческой стройке «Кузбасс»

Также среди отрядов проводили различные конкурсы, где студенты проявили свои творческие и спортивные таланты.

17 августа состоялось торжественное открытие участка скоростной автомагистрали Кемерово - Ленинск-Кузнецкий. Почетными грамотами Правительства Кузбасса был награжден командный состав отряда - Андрей Пропастин и Иван Кравцов.

Студенческий отряд из Алтайского края стал лучшим по итогам работы на окружной студенческой стройке «Кузбасс»

Отряд педуниверситета признан лучшим студенческим строительным отрядом окружной студенческой стройки «Кузбасс» по результатам производственной и комиссарской деятельности.

 Студенческий отряд из Алтайского края стал лучшим по итогам работы на окружной студенческой стройке «Кузбасс»

Вручение красно-золотого знамени состоялось на той самой автомагистрали, на которой бойцы ССО «Ритм» провели свои трудовые будни с 26 мая по 13 августа, сообщают в студенческом отряде «Алтай». 

Фото: СО «Алтай»


Просмотров: 132


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×