Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 07:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Подросток зарубил топором всю свою семью: стали известны подробности трагедии»

Дата: 19.08.19 в 14:10
Мобильная версия Шрифт

Вчера, 18 августа, в СМИ появилась информация о жестоком убийстве — подросток зарубил топором мать, брата и сестру, а также дедушку и бабушку.

Фото: открытые источники

Родственница 16-летнего подростка, который зарубил топором всю свою семью, рассказала подробности произошедшего. Женщина предположила, что могло стать поводом зверского убийства, в результате которого жизней лишились пятеро членов семьи и сам убийца, передает РЕН ТВ.

Вчера, 18 августа, в СМИ появилась информация о жестоком убийстве — подросток зарубил топором мать, брата и сестру, а также дедушку и бабушку. Трагедия произошла в селе Патрикеево в Ульяновской области России.

Родственница погибших рассказала, что мальчик никогда не проявлял признаков агрессии, а также был любим в семье.

Расправу над близкими он начал тогда, когда все в доме уснули. После того, как родные были мертвы, парень направился в сторону вышки, с которой прыгнул и разбился насмерть.

О происходящем в доме подростка кошмаре и о предстоящем суициде знал один из друзей молодого человека, которому он отправил сообщение. В СМС юноша рассказал, что убил свою семью и идет к вышке.

Также женщина рассказала, что о подростке заботились в семье, недавно ему приобрели все необходимое для школы. Особо теплые отношения у него были с бабушкой.

Родственница вспомнила, что несколько лет назад в семье были проблемы — мать мальчика регулярно выпивала, но 2 года назад избавилась от дурной привычки.

Помимо этого, женщина рассказала и о предполагаемых причинах трагедии. По ее словам, юноша решился на суицид, но переживал о своей семье, поэтому он решил «забрать их с собой». Об этом же говорится и в предсмертной записке.

Напомним, вчера, 18 августа, стало известно о зверском массовой убийстве, которое совершил 16-летний подросток. Юноша расправился со своей семье, а затем покончил жизнь самоубийством. Подросток зарубил родных топором.

Просмотров: 259


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×