Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 10:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Друг зарезавшего свою семью отличника из Ульяновска рассказал о его характере»

Дата: 18.08.19 в 21:39
Мобильная версия Шрифт
© Фото Надежды Красновой

Друг подростка, зарезавшего своих родственников в Ульяновской области, рассказал о последней встрече с юношей.

Как пишет «Московский комсомолец», школьник видел его накануне вечером одним из последних перед преступлением. В тот день отмечался главный сельский праздник — День части.

«Я ему отдал модем. Мы с ним постояли, поговорили, он рассказал, кто был на празднике, что там было, с кем он танцевал», — рассказал школьник. По его словам, друг был «в нормальном состоянии», но от него пахло алкоголем.

Друг погибшего также рассказал, что тот был спокойным и добрым мальчиком, планировал закончить школу с медалью и поступить в вуз Ульяновска. Оружием подросток не увлекался.

«Сериал „Доктор Хаус“ накануне посмотрел, все сезоны. И аниме где-то с 8-го класса смотрел… Такое ощущение, как будто его кто-то загипнотизировал, он так не смог бы сам. Он добрый и нормальный человек», — добавил собеседник издания.

Ранее сообщалось, что 18 августа в жилом доме в селе Патрикеево нашли убитыми 66-летнего мужчину, 69-летнюю и 42-летнюю женщину, а также двух четырехлетних детей. По предварительной версии, подросток зарубил топором мать с двумя детьми, бабушку и дедушку, а затем покончил с собой. Полицейские обнаружили на месте записку, в которой говорится, что мальчик решился на убийство, чтобы после своей смерти «забрать с собой» родственников.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Как отмечается, подозреваемый был отличником, его семья считалась благополучной. Следователи предполагают, что мальчик мог убить родственников из-за длительных неприязненных отношений с ними либо по причине психического расстройства.

Следственный комитет РФ в своем YouTube-канале видео с места преступления.

Просмотров: 365


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×