Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 00:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Васильев: Депутаты Госдумы должны, как и все, отвечать перед законом»

Дата: 06.07.12 в 13:18
Мобильная версия Шрифт
Владимир Васильев: Комиссия по расследованию инцидента с Бессоновым пришла к выводу, что основания для возбуждения уголовного дела есть Владимир Васильев: Комиссия по расследованию инцидента с Бессоновым пришла к выводу, что основания для возбуждения уголовного дела есть Госдума рассматривает обращение генпрокурора РФ, в котором тот просит дать согласие на лишение неприкосновенности депутат от фракции КПРФ Владимира Бессонова для возбуждения уголовного дела по подозрению в избиении полицейского

Депутаты Государственной Думы, как и другие граждане, должны отвечать перед законом. Об  этом заявил в пятницу, 6 июля, член думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Владимир Васильев, выступая на пленарном заседании в Госдуме во время обсуждения инцидента с депутатом от фракции КПРФ Владимиром Бессоновым, передает ER.RU.

Напомним, Госдума рассматривает обращение генпрокурора РФ, в котором тот просит дать согласие на лишение неприкосновенности Бессонова для возбуждения уголовного дела по подозрению в избиении полицейского.

«Комиссия по расследованию инцидента с Бессоновым выезжала на место и изучила те материалы, которые смогла. Она пришла к выводу, что основания для возбуждения уголовного дела есть», - отметил депутат.

По его словам, истина в деле Бессонова не может быть установлена без проведения следственных действий. «Депутаты должны, как и любые граждане, отвечать перед законом. Это является показателем того, что депутаты готовы работать над усовершенствованием законодательства. Если они этого не делают, то в стране образуется неправовая система», - заключил Васильев.

Просмотров: 521


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×