Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 03:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кларнетистку омского музтеатра подозревают в убийстве любовника»

Дата: 16.08.19 в 22:01
Мобильная версия Шрифт
Кларнетистку омского музтеатра подозревают в убийстве любовника - Газета.Ru Подпишитесь на «Газету.Ru» Самое актуальное и интересное на вашей электронной почте $ 66.38 (+0.35) 73.65 (+0.338) Пенсионный советник в Москве: 15°C Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Город Религия Происшествия Власть и право Криминал Природа Образование Технологии Здоровье Погода
Служебный роман: кларнетистку обвиняют в убийстве любовника 16.08.2019, 18:47 28-летнюю кларнетистку Омского музыкального театра обвиняют в убийстве 53-летнего мужчины. По данным регионального СК, девушка длительное время была любовницей женатого сантехника, работавшего в том же учреждении. Когда тот в очередной раз заявил, что не собирается разводиться с супругой, обвиняемая ударила его ножом — от полученной травмы мужчина скончался на месте. Что Путин сказал Зеленскому Читайте также

28-летнюю кларнетистку Омского музыкального театра обвиняют в расправе над возлюбленным — в ближайшее время суд изберет девушке меру пресечения. Об этом сообщает портал NGS55.ru со ссылкой на источник в региональном Следственном комитете.

Реклама

По версии следствия, предполагаемая злоумышленница длительное время имела любовные отношения с 53-летним сантехником, работавшим в одном с ней театре. При этом он уже состоял в официальном браке с другой женщиной. 28-летняя сотрудница филармонии часто ссорилась с мужчиной на почве ревности к супруге. Позже она призналась, что в ходе этих конфликтов возлюбленный не раз поднимал на нее руку.

В день трагедии пара находилась в квартире кларнетистки, расположенной в Ленинском округе. Она в очередной раз стала ругаться на сантехника из-за того, что тот отказывался развестись с супругой. В гневе девушка схватила нож и ударила мужчину в грудь — от полученной травмы он скончался на месте.

Знакомые обвиняемой отзываются о ней исключительно положительно. Известно, что девушка вела творческие вечера в омской филармонии и, по неподтвержденной информации, работала в детской школе искусств.

Это не первое убийство на почве ревности с начала лета. Так, недавно 36-летней жительнице города Камень-на-Оби Алтайского края предъявили обвинение в убийстве сожителя.

По данным следствия, в ночь на 7 августа мужчина объявил, что после восьми лет совместной жизни уходит к другой избраннице. Между парой начался разговор на повышенных тонах. Из чувства обиды и ревности обвиняемая не менее шести раз ударила возлюбленного ножом — от полученных травм он скончался на месте. В итоге суд отправил жительницу Алтая под арест.

Похожий инцидент произошел в Тверской области. Там 13 августа жительницу Торопецкого района осудили за убийство супруга. По данным местной прокуратуры, весной этого года женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вступила в конфликт со своим мужем. В ходе ссоры она нанесла ему не менее 38 ударов руками, ногами и металлической бейсбольной битой. «Причиненные телесные повреждения, в том числе в виде закрытой черепно-мозговой травмы, явившейся непосредственной причиной смерти», – пояснили в ведомстве.

После расправы осужденная взяла на кухне чайник с кипяченой водой и стала поливать супруга кипятком, из-за чего на его теле появились термические ожоги. Злоумышленницу приговорили к 6 годам и 8 месяцам исправительной колонии общего режима.

Не менее ужасающая история произошла в Североморске в ночь с 15 на 16 марта. Там в ходе ссоры 49-летняя местная жительница зарезала собственного возлюбленного.

По версии следствия, в день трагедии женщина распивала с 47-летним сожителем спиртные напитки. В ходе застолья между ними произошел конфликт — обиженная жительница Мурманской области схватила кухонный нож и нанесла смертельный удар потерпевшему. В результате повреждения крупных сосудов левого бедра он скончался еще до приезда скорой.

В суде женщина признала вину. По ее словам, она расправилась с избранником из-за постоянных ссор и побоев, которые он наносил ей в ходе перепалок. Суд приговорил ее к девяти годам заключения в колонии обычного режима.

Расправа над возлюбленным случилась и в городе Нея Костромской области. Там в убийстве сожителя признали виновной 30-летнюю местную жительницу. По данным регионального СК, 8 марта женщина пришла в гости к знакомой, чтобы отметить праздник. Туда же прибыл ее возлюбленный, с которым нейчанка была в ссоре. Мужчина планировал помириться с подругой, поэтому взял с собой шампанское и конфеты.

Несмотря на это пара поссорилась на почве ревности — в ярости женщина схватила нож и воткнула его в живот сожителя. Мужчина скончался в течении нескольких минут, но участники праздника решили, что он просто заснул: помазали ему рану зеленкой и продолжили застолье.

В итоге суд приговорил женщину к 6,5 годам лишения свободы в колонии общего режима. Позже ее знакомые рассказали, что осужденная была молодой матерью. При этом она постоянно вступала в конфликты со своим возлюбленным, в ходе которых он наносил ей побои – нейчанка боялась обратиться в правоохранительные органы, писал местный портал КО44.ru.

Просмотров: 387


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×