Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 23:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Пропавший без вести 27-летний петропавловец благополучно вернулся домой»

Дата: 17.08.19 в 19:52
Мобильная версия Шрифт

Житель Петропавловска Руслан Моисеенко, больше недели находившийся в розыске как без вести пропавший, благополучно вернулся домой.   

Напомним, 6 августа в Управление полиции города Петропавловска поступило заявление о том, что пропал 27-летний Руслан Моисеенко. В последний раз его видели одетым в розовую футболку, синее трико и серые кроссовки. 

Сотрудники отдела криминальной полиции городского УП немедленно приступили к розыскным мероприятиям. По отдельному плану работали волонтеры. Сотни неравнодушных людей активно переписывались в социальных сетях, делились постами с фото пропавшего. По словам заместителя начальника отдела криминальной полиции городского УП майора полиции Дархана Зияфиддина на розыск был нацелен весь личный состав полиции, фотоориентировки были разосланы во все районные отделы полиции, проводился опрос коллег, друзей.  

15 августа мужчина сам вернулся домой. По его словам, после получения зарплаты, он решил съездить на автобусе в город Нур-Султан. Все эти дни находился в столице. В Петропавловск вернулся на попутных машинах. 

Отъезд на длительное время без предупреждения вызывает не только переживания и страдание со стороны родственников. Розыск людей требует активизацию значительных людских и технических ресурсов. И в некоторых случаях поиск тех, кто просто забыл предупредить домашних о своих планах, может отвлечь от помощи тем, кто действительно в ней нуждается.  

Пресс-служба ДП СКО

Просмотров: 1193


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×