Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 04:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Стало известно о ребёнке Евгении Васильевой от суррогатной матери»

Дата: 15.08.19 в 16:07
Мобильная версия Шрифт
В ЗАГС экс-чиновнице отказали в регистрации сына на её имя, из-за чего она обратилась в суд.

У Евгении Васильевой, экс-главы департамента имущественных отношений Министерства обороны РФ, есть ребёнок по программе суррогатного материнства. Об этом пишет агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на свой источник.

В 2018 году экс-чиновница обратилась в Хамовнический отдел ЗАГС с заявлением о регистрации мальчика, рождённого от суррогатной матери, с просьбой записать её матерью ребёнка. В ведомстве чиновнице отказали, даже несмотря на согласие суррогатной матери.

Там объяснили, что официально родителями ребёнка по программе суррогатного материнства могут быть только супруги. А Васильева на момент появления ребёнка в официально зарегистрированном браке не находилась.

По данным агентства, Мещанский районный суд, в который обратилась Евгения Васильева, удовлетворил исковое заявление и обязал ЗАГС зарегистрировать ребёнка на её имя. Адвокат экс-главы департамента имущественных отношений Хасан-Али Бороков от комментариев отказался.

Годом ранее телеведущий Андрей Малахов заявлял, что Анатолий Сердюков и Евгения Васильева поженились.

Источник: https://life.ru/1235945
Просмотров: 264


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×